Auto Travel

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Северное шоссе, 6а
  • База КПС 490 м

Второй раз пользуюсь услугой этого перевозчика , оба раза были неудовлетворительны , первый раз машина пришла на 4 дня позже, сломался автовоз + на машине оставили вмятину и загадили салон ( хотя все возместили, но осадок остался) второй раз отправка должна была состоятся 6-7 числа , когда приехал и отдал машину сказали, что отправят 9!!! Позвонил 12 числа менеджеру сказал, что машина проезжает урал будет через 2 дня , что Вам за сутки до приезда позвонит водитель!!! 13 вечером позвонил водителю Он сказал что только выехал из Красноярска !!!!! 20 числа в 22 часа позвонил водитель сказал что через 3-4 часа будет проезжать через Нижний Новгород надо подъехать забрать машину! Я сказал, что смогу только завтра днем, на что он ответил, что его утром ждут в Москве ему срочно надо там быть!!! ( предложил забрать машину в Москве или через несколько дней когда он будет возвращаться) в итоге, он всё же нашел время и дождался меня!!!! В принципе компания неплохая если вам машина нужна когда-нибудь ПОТОМ!!! Всем удачи!!!