Аурика home textile

Фабрика штор и домашнего текстиля
  • Диксона, 2
  • пл. Победы 160 м

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! всем девочкам салона, кто принимал участие в пошиве и главное дизайнеру Марине за эту красоту!!!! Любуюсь уже две недели, и не знаю как вас благодарить!!!! Если бы было можно я бы поставила 10 баллов!!!👏
Хочу сказать, что в данный салон заехала случайно, услышав их рекламу, когда ехала за рулем. Была приятно удивлена большим выбором ткани, а также ценами и как всё со вкусом представлено (развешено по цветовой гамме) Цены сравнила на пару портьер из соседнего Тас, тут они оказались дешевле. Но самое главное, ко мне сразу подошли и предложили помощь. Я объяснила свои хотелки, мне предложили выбрать ткани для примерки, я ходила тыкала пальчиком в нужную мне цветовую гамму, и вот на следующий день мы с дизайнером Мариной и кучей пакетов едем ко мне домой. Как я и предполагала, то что понравилось мне в магазине не подошло, ну не спец я ((( Но из того, что взяла Марина, две портьеры были очень даже к месту. Мы долго выбирали из них, крутили, спасибо ей за терпение, ☺️в итоге Марина предложила мне очень интересное решение. И всего через неделю была готова вот эта красота в комнатку для моей принцессы!
В магазине, кстати, есть готовые шторы, на них сейчас скидка 20%. А также есть постельное, полотенца и одежда для дома пр-во Турция.

• Дорого обошлись?

• вообще нет! Портьеры + бандо вышло около 10 тыс. Ранее в двух салонах, где я раньше заказывала себе домой текстиль, мне только портеры 32-35 тыс. насчитали. Поэтому пришлось устроить квест по шторным магазинам, пока я этот салончик не нашла