Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Красноярск, Молокова, 1а
  • Молокова 180 м
Miss Kapriz написала 4 отзыва об этом месте

Что случилось с вашим филиалом? Вы потерпели кризис ?

Раньше всегда нравились ваши композиции, всё было так со вкусом, сейчас же отдают оранжевые цветы с ярко-зелёной лентой, в пакете 😅 раньше упаковывали в бумагу и вкладывали саше, а сейчас просто цветы в пакете, грустненько…

Цветы, безусловно, красивые у вас, но раньше подход был лучше!

• Здравствуйте!) Огромное спасибо за время, уделенное на Ваш отзыв.

К счастью, кризиса мы не потерпели, мы наоборот стараемся расти и развиваться.

Мы всегда говорим нашим клиентам, что если вдруг их что-то не устроило в наших букетах, нужно обязательно это озвучить и проблема решиться за одну минуту:) В Вашем случае, флорист посчитал уместным использовать этот цвет ленты, так как это сочетаемые оттенки. Но у каждого свой вкус :)

По поводу упаковки и кризала, мы всегда идем на встречу клиентам и устанавливаем минимальные цены на цветы, но со временем стоимость расходных материалов растет, и мы, чтобы не повышать цены на цветы, предлагаем за минимальную цену на крафтовую упаковку и порошочек для стойкости цветов.

Желаем Вам хорошего дня и будем ждать Вас в гости снова!)

• здравствуйте, раньше порошочек давали просто так, а в этот раз даже не предупредили об этом и не предложили его. Но теперь буду знать, спасибо!