Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Молокова, 1а
  • Молокова 190 м

у меня был специфический заказ 6 июля , обойдя все ваши офисы , увы никто не смог помочь собрать все мои мысли в букет роз, причем цена не имела значения, нужен был полет фантазии, креатив, и масштаб!

и о чудо, на Молокова работает флорист Александр, которому я честно говоря вынесла весь мозг , ведь каждый цветок, каждый лепесток и листок и стебелёк мне нужен был в идеале! он помог разработать необычный букет ни 101 классическая роза, мы придумали КОРАБЛЬ из роз, который держит курс в счастливое будущее! с мачтой , парусами, и сетью из корневищ!!!
Уважаемое руководство, выдайте премию флористу, такой талант нельзя оставлять без благодарностей!!!Александр, благодарю Вас искренне, успехов вам и удачи. фотограф из меня не очень, если в соц сетях появятся фотки, я обязательно дополню свой отзыв.

Спасибо огромное за отзыв!!!Мы рады,что именно в нашем салоне вы воплотили свои мысли в настоящее произведение искусства!!Очень ждем ваши фотографии!Александра поощрили и вдохновили))