Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Молокова, 1а
  • Молокова 190 м

Сегодня нахожусь под очередной порцией положительных эмоций от Ауры цветов 😌 честно говоря, была ооооочень удивлена, увидев здесь отрицательные отзывы. Просто поверить не могу в это. Уже ни один год я постоянно на все праздники друзей и свои пользуюсь услугами этой чудо-фирмы. Я вообще перестала посещать цветочные магазины. А услуга доставки - это вобще отпад. Причем, когда все качественно и в точности так, как мне хочется. Еще ни одного раза я не разочаровалась в услугах Ауры. Цветы всегда хорошие. Букеты соответствуют действительности. Выбор огромен. Со вкусом. Все как надо. Теперь еще и сладости и подарки. Находясь в 2000 км от Красноярска я поздравила подругу в этом году с днем рождения благодаря им. Еще мне безумно нравится возможность увидеть радостные глаза моих близких благодаря фото, которые они делают. 😘 Теперь все мои главные события в жизни - не без этих людей. Спасибо вам. Я рада, что открыла вас для себя 😊😊😊
P.S. А персонал какой?! Просто на пять с плюсом 😘👏

Безумно приятно читать ваш восторженный отзыв!!!Мы рады,что вы цените наше безграничное желание создать отличное настроение каждому клиенту!))Огромное вам спасибо за преданную дружбу)