Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Молокова, 1а
  • Молокова 190 м

Отвратительно. Цветы просто ужас. Описать не получится смотрите на фото это сейчас принесли. Ещё половина сломанных. Просто ужас. Очень расстроены. Выброшенные деньги

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Хочу принести извинения от лица компании. Мы очень дорожим нашими клиентами, и если в следующий раз вы в момент получения заказа видите какие-то недостатки, пожалуйста, скажите нам сразу об этом, и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы были довольны и улыбались.

Дайте нам еще один шанс, и мы вас не разочаруем:)

• Спасибо. Но следующего раза не будет. Заказ был сделан через интернет и сразу оплачен. Курьер принес цветы в бумаге сунул в руки и побежал. Как бы я могла сразу об этом сообщить? ??или мне надо было бежать за ним после того как я развернула ? ?? Но денег он бы мне все равно не вернул! !!

• Извиняемся за поздний официальный ответ.Но нам действительно важно выяснить как был оформлен заказ,так как на сайте этого числа ничего подобного не оформлялось.Уточните пожалуйста информацию по заказу, чтобы развеять все сомнения.