Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Молокова, 1а
  • Молокова 190 м

Всегда покупаем цветы у вас,устраивало цена-качество,последнии 2 раза при покупке цветов были изрядно расстроены,я купила домой просто себе Розы,живу близко,замотали в бумагу,пришла поставила к вечеру цветы,уже были не живы? Подумала может я приморозила их,но живу в 200х метрах.
На днях решила сделать ещё попытку,купила другие Розы,и такая же...

На днях решила сделать ещё попытку,купила другие Розы,и такая же история к утру,они уже ни какие,цветы везли на машине,замёрзнуть на улице они не могли.
Что с качеством цветов?
Хорошо,что это были цветы не в подарок,в то было бы крайне не приятно,дарить такие цветы.
На фото цветы там ровно 1 день.

P.s тюльпаны были куплены у вас же,отличного качества и долго стояли ,исправляйте ситуацию с розами.

• Boo, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Поставки у нас проходят 2 раза в неделю, все летит самолетами напрямую из Голландии, качество и свежесть цветка является одним из основных наших преимуществ. ! Это живой организм и факторов влияющих на их поведение очень много – правильная комнатная температура, правильный срез (ведь срезать цветы нужно под углом 45 градусов), температура воды, а так же упаковка и нахождение на улице. Оптимальная температура для цветов + 5 °С и нахождение на улице с температурой ниже, негативно влияет на цветок. Нам очень жаль, что цветы себя так повели. Подскажите, как можно с Вами связаться для того, что бы разобраться в данной ситуации? После праздников будем пересматривать поставку по мини - розам, очень часто на них жалуются.

• я часто у вас покупаю цветы ,часто захожу ,вижу свежесть цветов,но почему то раньше они дома стояло по 2 недели,а вот с последними розами была беда ,покупали неделю назад тюльпаны ,до сих пор стоят ) можете написать мне на почту 89247190679@bk.ru

• У цветов разная степень стойкости и мини-розы к сожалению, относится не к стойким. Спасибо за ответ) Обязательно напишу Вам на почту!