Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Молокова, 1а
  • Молокова 200 м

Делала заказ на доставку цветов. Утром заказ-вечером доставка. Не было времени заезжать в магазин, решила что пусть мне его привезут, и я спокойно отправлюсь на мероприятие. Выбрала на сайте букетик (к слову сказать не очень то и дешево) и в назначенный час без опозданий букет доставили. Это единственный плюс-без опозданий. Дальше все было весьма печально. Букет отличался от заявленной картинки в интернете, да цветы те, но не было мелких деталей, которые создают особый вид. Упаковка была из какого-то мягкого материала (вроде войлока) и пока мне его довезли уже имела совсем не подарочный вид. Цветы в самом букете были не то чтобы вялые, но какие-то уставшие. Такое чувство что их весь день в машине возили. И кстати за саму доставку пришлось отдать 400 руб (на такси туда-обратно было бы дешевле съездить и самой забрать). В итоге настроение было изрядно подпорчено, т.к. времени уже почти нет, а букет позорный. Пришлось брать этот веник и везти в обычный цветочный ларек. Там за 600 руб еще сверху мне привели его в более менее подарочный вид. Причем за счет того что цветы смотрелись скудно пришлось заменить даже одну веточку хризантемы. Так вот в ларьке она была реально свежее и смотрелась намного выигрышнее. Я понимаю что цветы товар не долговечный, но не на час же. Итог- куча потраченных денег и подпорченное настроение. Работайте лучше, ребята.