Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Неожиданно для себя открыла данный магазин. Вроде рядом живем, а первый раз про него узнала только сейчас. Небольшой магазин с очень большим выбором цветов. Девушка за 10 минут собрала нужный букет, осталась вполне довольной. Цены, наверное, средние, может чуть выше средних

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости снова :)

Довольно часто здесь беру цветы, то на день рождение кому-то, то еще на какое-то мероприятие. Всегда остаюсь довольна. Собирают красивые букетики, а аромат от них какой... Стоят долго и радуют своей красотой и ароматом. Персонал приветливый, помогают с выбором. Советую

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова:)

мы у вас регулярно цветы берём))) красивые букеты вы всегда составляете. и подруг всех к вам привела)) может скидку мне сделаете?))))

Здравствуйте) спасибо за время, уделенное на Ваш отзыв. Мы очень рады сотрудничеству с Вами и с удовольствием сделаем для Вас скидку. В филиалах по желанию клиентов мы оформляем карты постоянного клиента. При разовой покупке от 2000 руб - 5%, от 4000 руб - 10%. В следующий раз проинформируйте флористов и они обязательно внесут Вас в базу ;)

Неоднократно заказывала цветы - все прекрасно, букеты красивые, стоят долго, персонал вежливый, быстро отвечают в соц сетях) ещё и рядом с домом)

Спасибо Вам за такой теплый и душевный отзыв! Нам безумно приятно! Рады будем видеть Вас снова!) В благодарность дарим Вам скидку 15% на следующий заказ!