Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Всегда заезжаю в этот магазин за цветами для супруги. Богатый выбор цветов на любой вкус!

Ребята, советую! Ваши девчата будут довольны!

В очередной раз вернулся в этот замечательный магазин цветов. Один из самых лучших магазинов в нашем городе, если не самый лучший. Всегда свежи цветы и по преемлемой цене:) всем советую. Спасибо флористу Алёне за прекрасный букет.

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ(все подробности у флористов)!Спасибо,что Вы с нами!

Nikita Panov написал 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой замечательный отзыв о данном салоне цветов! Не первый раз приобретаю здесь букеты! Всегда очень оригинально и красиво, работают настоящие профессионалы! Спасибо за вашу работу!

Очень приятный магазин, всегда берем цветы здесь, отзывчивый персонал,большой выбор цветов!!!

Так держать!!!!!!🌹🌹🌹💐💐💐

Всегда беру цветочки только тут, приветливый персонал и свежие цветы очень радуют :))))))) спасибо за ваш труд :)