Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень хороший салон! Пользуюсь услугами уже больше 5 лет! Всегда радует большой выбор цветов и их свежесть!

Так же отдельное спасибо флористу Наталье! Всегда грамотная и самое важное быстрая консультация!

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ(все подробности у флористов)!Спасибо,что Вы с нами!

Оооооо, вы теперь мой любимый салон цветов!) как я раньше вас не знала?!( цветы свежие, ценник низкий, обслуживание отличное. Акции проходят какие-то😍 причём не на дохлые цветы)

Я теперь с Вами 💕

Отличный букет 🤗 меня вредину вытерпели и собрали букет такой как я и хотел 👌🏻🌝 всегда приобретаю цветы только тут! Всегда свежие и долго стоят! Рекомендую ☺️