Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ(все подробности у флористов)!Спасибо,что Вы с нами!

Всё до боли приятно. Цена. Качество. Обслуживание. Красота. Всё на 100% цветы в большом объеме приобретаю только тут. Скидки отличные. Советую.

Роман Гусаров написал 2 отзыва об этом месте

По телефону попосил собрать шикарный букет роз, флорист порекомендовал розы с большим бутоном 80 см. Я согласился и когда приехал забирать мне все очень понравилось! Рекомендую всем!

Всегда цветы покупаю Ауре цветов . Всегда свежые цветы и милые девушки ! Спасибо вам , что вы есть 🌹🌹🌹

Брали здесь букет в подарок, очень все понравилось. Девушка грамотно все объяснила, проконсультировала и собрала красивейший букет. Спасибо!