Аура цветов

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Качество цветов супер 👏

Ребёнок будет доволен

Нравится место расположение салона, удобно. Грамотные флористы . И ещё - скидка на цветы 💐 тоже радует

inlakech написал 5 отзывов об этом месте

Хороший магазин, и очень удобное время работы. Флористы всегда помогут и подскажут, как собрать интересный букет по любому случаю.

Спасибо большое за ваш отзыв и теплые эмоции! Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах! Дарим скидку 15% на следующий заказ!

Во второй раз купили воздушные шары в этом магазине. На второй день падают. Консультанты обещают, что будут летать под потолком минимум неделю. Увы. На второй день к вечеру уже лежат на полу.

Жаль.

Цветы стоят хорошо, претензий к ним нет.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за испорченное настроение и неудобства.. Вы можете подъехать сегодня или завтра, вам опытный флорист накачает 5 точно таких же шаров взамен упавших ! Допускаем , что была нарушена технология помощником флориста, который надувал вам шары. Просим прощения и дарим скидку 15% на следующий заказ!

Неизменная любовь к Ауре Цветов :)

Всегда только самый свежий цветов и только лучшие флористы :)

Сегодня в очередной раз заходила к вам за букет. Собрали очень быстро и красиво:)

Имениннице очень понравилось!:)

Julia написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня брал цветы 💐 в вашем салоне. Спасибо 🙏🏻 что каждый раз радуете свежими цветами , жена очень довольна

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ(все подробности у флористов)!Спасибо,что Вы с нами!

inlakech написал 5 отзывов об этом месте