Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ!Спасибо,что Вы с нами!

Здравствуйте.

12 февраля вечером купила в салоне на Ленина кенийские розы. Утром 13-го подарила букетик маме, у нее д.р., и именно коралловые розы с бутоном-стаканчиком - ее любимые ). Утром букетик из 7 роз выглядел великолепно! Просто и мило. К вечеру завяли 2. Просто засохли на глазах. Сегодня утром (14го фев.) засохли еще 3... Это как?

Здравствуйте!Напишите ,пожалуйста,примерно в какое время вы были,стоимость букета и как вы рассчитывались - наличными или через терминал?

И снова захотел порадовать свою девушку, много на рынке салонов цветов, но я как и прежде отдаю своё предпочтение Ауре💕 лучшее что есть на рынке!

Влад Грачев написал 4 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз брала цветы в филиале на Молокова, как всегда всё на высшем уровне!!)) Особенно хочется выделить флориста Александра, потрясающий мастер своего дела!!)) цветочек к цветочку и все пожелания учтены)) Спасибо за то что делаете наши праздники краше!! За цветами только сюда))

Самые добрые поздравления вашим родителям! Здоровья и взаимопонимания!!!

Спасибо огромное за прекрасные цветы и настроение!!! всегда большой выбор цветов и качественная помощь в оформлении букета!!! всем рекомендую!