Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 11 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 600 м

В общем история такая, заказал я разноцветные розы в " купи букет ", как оаз должны были прийти в день, когда нужно было вручать букет. И вот я радостный прихожу туда, а они не пришли... Я начал искать где можно купить такие розы, ни в одном магазине города их не оказалось. Нашел в 2гис " Ауру цветов " на ярыгинской, думаю попробую заехать, может какой-то другой букет понравится. На этой филиале оказалась отличная девушка, добрая, вежливая. Сразу как я зашел, отложила все свои дела, и начали подбирать букет ))

В общем подбирали минут 20 ( если не больше ), спасибо ей за терпение, так как не все мои " хотелки " вытерпят 😂👍

Моей девушке букет очень понравился, так что если в вас очень мало времени, а подарить что-то нужно, то смело обращайтесь сюда, тут помогут от выбора букета, до выбора цвета ленточки на нем, в общем все под ключь 🔥

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в гости снова :)