Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Копылова, 76
  • Корнеева (ул. Копылова) 310 м

Покупали в данном магазине эустому. Букет простоял менее 4 -х дней. Она менее прихотлива и стоять в вазе до двух недель должна точно. К сожалению, заказывать у Вас больше не будем.

• Здравствуйте!Спасибо за ваш отзыв!Для выяснения вашей ситуации нам нужна более подробная информация)Когда вы покупали цветы,самовывоз осуществлялся или доставка.Ждем с нетерпением вашего ответа и постараемся выяснить причину данной неприятности(((

• Покупали 23.09.16. Забирали самостоятельно.

• Здравствуйте.К сожалению,мы не можем пока найти ваш заказ 23.09. Поэтому огромная просьба уточнить по времени(примерно) и по стоимости букета, какой именно букет вы брали. Монобукет из эустомы или сборный, в состав которого входила эустома. А также кто забирал букет,хотя бы пол-мужчина,женщина.Мы не то чтобы сомневаемся,но в связи с обнаруженными ранее ложными отзывами,уточняем информацию)Тем более,как выяснилось,отзыв написан через месяц после покупки.ждем с нетерпением от вас информацию)

• Покупала я лично, только эустому, вечером после 21.00.

• 22.09,за день до вашей покупки,у нас была свежая поставка(каждый четверг).Цветок был гарантировано свежий. Увядающую эустому видно сразу по склонившимся бутонам и повядшей зелени.Думаем,что такой цветок вы бы себе купить не позволили)Сколько простоит срезанный цветок в основном зависит уже от правильного домашнего ухода.К сожалению,в силу каких-то обстоятельств,не все следуют этим правилам..Это ЖИВОЙ товар и очень сложно рассуждать о причине недолгостойкости. Нашим клиентам мы всегда рекомендуем средство Кризал и прилагаем инструкцию:
    Памятка по уходу за букетом после доставки:
    1.нужно подрезать стебли цветов не менее чем на 1 см, ножом под косым углом 45° под струёй воды.
    2.нужно поставить цветы в холодную чистую воду, добавьте в нее подкормку "Chrisal"
    3.букет должен стоять в прохладном месте. (в дли от отопительных приборов и прямых солнечных лучей)
    4.ежедневно срез цветов нужно обновлять, начиная со второго дня ежедневно менять воду!
    5.Опрыскивание букета водой сохранит его свежесть и аромат!
    Мы гарантируем высшее качество нашего товара. Но многое зависит и от того, как вы будите за ним ухаживать. Мы же в свою очередь готовы Вас проконсультировать в хранении любых сортов цветов, ведь каждый цветок индивидуален.