Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Копылова, 76
  • Корнеева (ул. Копылова) 310 м

Купил вчера (05 октября) в 19-10 букет цветов. "Свежие, не распустивщиеся бутоны," - уверяла меня продавец. В итоге простояли менее суток. Утром увидел это...

• Здравствуйте!!Цветы действительно были только выставлены из пачки.И когда на другой день вы их вернули в салон, они были засушены..Что видно по второму фото в нашем салоне.Сложилось впечатление,что они были засушены нарочно..Цель,правда,нам не понятна...Но несмотря на это мы вам полностью вернули сумму,чтобы не создавать конфликтных ситуаций,но вы об этом почему-то не упомянули.Также эти самые цветы в прекрасном состоянии стояли на нашей витрине.Мы никогда не обвиняем наших клиентов(можете перечитать все официальные ответы),но данный случай ОЧЕНЬ спорный!!!!(((((((

• Благо что вернули деньги. Гербарий за 500 рублей мне не нужен. Давайте ещё раз попробуем сработать по цветам и посмотрим как долго они будет стоять.

• С удовольствием)))Теперь уже с самым подробным инструктажем!))