Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Копылова, 76
  • Корнеева (ул. Копылова) 550 м

Кажется, я нашла магазин цветов своей мечты...
1) Вы простите, но это цена... Она всегда ниже чем в других магазинах цветов (и надеюсь, что так и останется, потому что это практически приоритетный параметр);
2) Сами цветы. Цветы настолько прекрасны, что получаешь удовольствие не только, когда тебе их дарят, но и когда даришь ты. И при этом для меня красота букета не зависит от стоимости, я это к тому, что и на стоимость до 2000 рублей и около 4-5 тыс. рублей здесь можно отыскать букет, который будет полностью отвечать твоему представлению о прекрасном=)))
3) удобная инфраструктура. У меня есть такая слабость - я люблю дарить маме цветы=)))) когда она приезжает, на День Рождения и другие праздники. К ее Дню Рождения я столкнулась с проблемой, я почти на год выпала из жизни в связи с травмой головы и мне было трудно найти достойный магазин с цветами. Я хотела доставку. Чтобы я выбрала букет, а утром в День Рождения его привезли=))) и не могла сначала ничего найти рядом с домом. Мне помог интернет и сайт Ауры Цветов, на котором я выбрала шикарную корзину с розами, чья фотография представлена ниже=)))) Мало того, что букет шикарный, так его и доставили, не смотря на то, что я чуть ли не три раза меняла адрес доставки!=)))) Мама была счастлива, я была счастлива радостью мамы и восхищенным/завистливым вздохом бабушки - да ты наверное за такой букет пять тысяч отдала (намного меньше, скажу вам по секрету;)))
Мама приезжает - хочется порадовать ее букетом=)))) но тут сумма, которой я располагаю значительно меньше, но хочется чего-то такого и весеннего и солнечного... Выбираю на сайте, я смотрю магазин рядом с домом и перед поездкой на вокзал покупаю цветы=))) и жизнь становится приятнее и лучше=)))
Ребята, спасибо Вам большое, что Вы делаете нашу жизнь проще, приятнее и комфортнее и при этом сохраняете такие приятные и радостные моей еврейской душе цены! Развития Вам и процветания;)))

Нам БЕЗУМНО приятно от ваших слов!Мы очень рады,что ВАС плоды нашего труда и вдохновения сделали пусть на несколько дней ,но счастливей!И вам всего самого доброго!!!!!!Всегда ждем вас снова)