Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 340 м

Прочитала отзывы и решила заказать букет у Вас, с доставкой. Достаточно недешёвый. Надеялась на честность и предварительно букет не просматривала. Очень обидно, что несколько цветков, в центре букета, были в ужасном состоянии, с облетевшими лепестками. К сожалению, заказывать у Вас больше не буду =(((
Заказ был сделан 12 апреля на Копылова, заплатила за доставку, букет сама не забирала, поэтому не могла увидеть подвоха

• Непонятно почему Вы мне отзыв пишите на электронку, т.к. я тоже клиент как и Вы. Я не работаю в Ауре цветов. Я домохозяйка, нахожусь в декретном отпуске. И заказывала корзину из роз своей сестре. Она перезвонила и сказала что очень красивая, цветы хорошие, сбросила мне фотки. и еще я рассчитывалась по карте , они оперативно доставили корзину, я даже денег не успела скинуть так как находилась в деревне. только спустя час я приехала в Красноярск и сбросила им денежку. за этот час мне никто не звонил и не надоедал. Понравилось человеческое отношение, что люди верят. Я буду заказывать в Ауре цветов!

• Здравствуйте!!Мы очень внимательно прислушиваемся к мнению наших клиентов и всегда готовы выяснить причины их негодований и устранить).Нашим клиентам мы всегда гарантируем наличие только свежих цветов! В данной ситуации мы предлагаем вам сообщить дату заказа и по возможности состав или название букета.Это необходимо для выяснения кем была допущена ошибка-курьером или флористом.А вам готовы предоставить скидку на следующую покупку и очень надеемся реабилитироваться в ваших глазах!