Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здесь работают замечательные девушки !! Оформляют потрясающие букеты ! всегда свежие и качественные цветы , которые приятно дарить своим родным и дорогим сердцу людям ! Приближается праздник «день матери» и я уже раздумываю какой букет заказать 😉 удачи вам , дорогие флористы!

Благодарим Вас за такие теплые слова, нам очень приятно!:) Будем ждать Вас снова.

Купили букет на выписку вчера, очень торопились, флористы собрали все очень быстро и красиво, пожелания все были услышаны, собирали букет на выписку для нашей малышки и ее мамочки, мы просто в восторге 😍 вернемся ещё не раз к вам🤗

Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ! Будем ждать Вас в гости снова :)

В прошлый понедельник, заказывала здесь букет из 11 роз невероятного цвета. Они были упакованы в красивую плёнку в тон, и вообще выглядели просто потрясающе.

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в гости снова :)

Даже в предпраздничный ажиотаж , когда флористы вряд ли вообще спят, девочки нашли возможность услышать все мои хотелки , лимиты по ценам и предпочтения по цветам )))

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в гости снова :)

angelaostrov написала 3 отзыва об этом месте

Муж подарил букет. Его убедили, что лилии раскроются. А они засохли через 2 дня после покупки. Такой неприятный случай. Очень жаль денег. Букет выкинули на 3 день.

Юлия Черкашина написал 2 отзыва об этом месте