Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Аура снова очень сильно радует! Заказывали букеты девушке на день рождения с доставкой. Привезли вовремя, цветы очень свежие! Пережили весь праздник и сейчас радуют получательницу у неё дома. Огромное спасибо флористам, девочки очень вежливые и отзывчивые. Очень рад, что когда-то вас нашёл и узнал для себя такой прекрасный салон.

Спасибо большое за ваш отзыв и теплые эмоции! Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах! Дарим скидку 15% на следующий заказ!

Своим женщинам(жена, тётя, сестра, мама, тёща) беру цветы только тут. Девченки понимают с полу-слова, как собрать букет, "ну это от души", "сделайте красиво", "на 1500, но чтобы не стрёмно". Можно заказать за ранее и не париться, все будет в лучшем виде. Отдельный респект девушкам с Копылова!)

Отличные цветы, классно заворачивают, а цены радуют еще больше. Спасибо Флористу Дарье (темненькая) за подсказки, выбор и отличный букет!

Спасибо огромное за Вашу любовь и преданность! С Вами интересно работать! С нетерпением ждем новых встреч и дарим скидку 15% на следующий заказ!

Марина Викторовна Фролова написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный нежный букет для чудесной танцовщицы и милой девушки. Все оттенки благодарности отражены в этом букете!

Спасибо большое за то,что не забываете нас!) Особо радуют наши клиенты,ставшие уже родными!

Оксана Слесаренок написала 7 отзывов об этом месте