Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ(все подробности у флористов)!Спасибо,что Вы с нами!

Отдельное спасибо за Ваше доверие и рекомендации - это самое ценное для нас!

Букеты делают быстро, качественно! Проффесиональный персонал. Удобное расположение филиала! Рекомендую!

На помолвку сына приобрели два букета в этом салоне. Букеты получились восхитительные, понравились нам, порадовали невесту и маму невесты. На улице все обращали внимание на наши букеты. Мне даже не хотелось с ними расставаться! Спасибо за оформление букетов, спасибо за красивые и свежие цветы!!! Сожалею, что не сфотографировала их!

Отличный магазин хорошие цены всегда свежие цветы отличного качества опт и розница

Цветы и подарки готовые букеты приятное обслуживание вам всегда помогут определится с выбором