Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказывал в данном салоне цветы супруге на день рождения! Флористы очень грамотные, знающие и любящие своё дело! Помогли с составом букета, подобрали цветовую гамму и все это из свежайшего цветка! Жена осталась в восторге!😀 Очень хороший салон, букеты теперь беру только там!👍

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ(все подробности у флористов)!Спасибо,что Вы с нами!

Вот такую красоту мне сделал флорист на Копылова. И прошу заметить,что цветам на фото пошли пятые сутки!!! Всего же букет простоял у меня девять дней.

Чудесный магазин,опытный флорист,свежие цветы.

Отличный салон цветов Продавцы Всегда посоветуютб сформируют букет Всегда покупаю цветы здесь всем рекомендую отличный салон.

Отличный цветочный магазин, поможет в любой праздник или торжественное событие. Отзывчивый и внимательный персонал поможет подобрать действительно красивый букет на ваш вкус и кошелёк. Если сомневаетесь, вам подскажут какую цветовую гамму лучше подобрать и сочетание цвета. Очень рекомендую:)

Грамотные, дружелюбные специалисты ,учтут все пожелания клиента ))красивое оформление подарка, на любой праздник )