Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Ленина, 49 — 1 этаж
  • Главпочтамт 80 м

Очень отрадно,что в нашем городе есть такое замечательное место,где можно купит всегда свежие и красивые цветы в комфортной доброжелательной атмосфере.
Букеты всегда собраны на высшем уровне.

Букеты всегда собраны на высшем уровне.
Отдельно хочу сказать о девушках, которые работают в Ауре цветов флористами. Никогда не встречала такого приветливого и доброжелательного продавца как Анна. Спасибо большое этой прекрасной девушке,которая всегда выберет самые лучшие цветы, как следуют их завернет,попрыскает, упакует,чтобы они не завяли по дороге. Бывает,что зайдёшь с плохим настроением,но от её приветливой улыбки и доброжелательного отношения настроение становиться лучше.
На самом деле большое спасибо и Анне и Тамаре за красоту,которую они творят)))за доброжелательное отношение.
Сейчас,когда мне нужно купить цветы,я не раздумывая иду только в Ауру цветов!)

Спасибо огромное за теплые слова!Мы всегда рады вас видеть снова!))