Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Ленина, 49 — 1 этаж
  • Главпочтамт 80 м

Заказал доставку цветов 14.08.2016, на 15.08.2016 с 9.30 до 10ч. оплатил 100%.
Доставка на проспект Мира. т.е. рядом.
Итог, курьер опоздал , позвонив в салон услышал не внятное, что курьер выехал несколько минут назад хотя время уже было 11час, т.е зная что он точно не успеет, не сподобились даже позвонить и предупредить. Думаю никому не надо объяснять, как важно получить цветы в то время когда ты их ждёшь, иногда весь праздник выстраивается вокруг этого. Не рекомендую !

• Добрый день!!Мы приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства!!!Опоздания в нашей службе случаются крайне и крайне редко.Предыдущее было 8 марта!К сожалению наш курьер задержался в пробке с предыдущего заказа и к вам приехал с опозданием в 20 минут.Мы,конечно же,его не оправдываем и понимаем,что для вас это было крайне важно,получить букет в точно назначенное время.Поэтому мы предоставляем вам бесплатную доставку на следующий заказ и искренне надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!Просим заметить,что по букету нареканий нет))