Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Ленина, 49 — 1 этаж
  • Главпочтамт 80 м

Готовясь к свадьбе пришлось искать многих специалистов, в том числе и флористов. Чтобы не бегать и не обзванивать все подряд, искала в вк, где представлено достаточно много доставок цветов и цветочных салонов. Остановилась на этом по нескольким причинам: оперативный и подробный ответ, стоимость ниже средней, есть из чего выбрать.

В итоге заказала...

В итоге заказала букет невесты, бутоньерку и украшение для волос. Букет сделали, как я и просила, по фото. Остальное я просила сделать на их вкус, в едином с букетом стиле. Результатом осталась очень довольна :)

Доставка своевременная, работники доброжелательные. При необходимости обращусь еще и буду рекомендовать знакомым.

Здравствуйте!Мы рады,что оправдали ваши ожидания и сделали ваш праздник еще прекраснее!!!Спасибо вам за доверие и ваш выбор!И до скорых встреч!)