Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо большое девочкам из Ауры цветов! Всегда беру в этом филиале цветочки, красивые, свежие! Спасибо за вашу помощь в составлении букетов, на любой вкус и кошелёк! Спасибо за ваше терпение! 😁 успехов, процветания, и благодарных клиентов! 🎁

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ!Спасибо,что Вы с нами!

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!Для нас большая честь,что вы доверили нам принять участие в очень важном для всех мероприятии!!!!

1. Удобное расположение

2. Открыты круглосуточно

3. Всегда хороший ассортимент

4. Соотношение цена/качество👍

5. Вежливый персонал

Флорист Анна на Ленина просто волшебница! Вообще обожаю этот магазин. Цены здесь очень даже приемлимые, а их букеты - воплощение вкуса и искусства. Очень рада, что в нашем городе есть такие мастера. Всегда могу положиться на ваш вкус и профессионализм.