Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Круглосуточно

• Оценки

Были здесь впервые.Ассортимент очень широкий,цветы все свежие,красивые!Девушка консультант сразу поняла,что мы хотим и помогла собрать нам прекрасный букет в подарок на день рождения для подруги! Всем рекомендую!

Цветы стоят реально долго. Собирают красивые букеты и вообще все супер, всегда беру здесь! И при всем этом тут АДЕКВАТНЫЕ цены.

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ(все подробности у флористов)!Спасибо,что Вы с нами!

Отличный выбор места покупки цветов для любых праздников и сюрпризов. Приятный и отзывчивый персонал и всегда свежие цветы !!!

Отличный сервис!

Отличное расположение

Прямо в центре

Прекрасный выбор цветов!

Есть на любой вкус!

Есть даже доставка на дом,

Всем рекомендую !!!

rechkova66 написал 2 отзыва об этом месте

Отличный выбор!

Прямо в центре и прекрасное обслуживание

И скидки

И свежие цветы и Розы

И хризантемы

Доступный сервис в интернете

Всем советую покупать цветы здесь

rechkova66 написал 2 отзыва об этом месте