Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от заказа в нашей компании. Мы обязательно проведем беседу с операторами, чтобы больше такой ситуации не повторилось. Просим прощения за этот казус. Благодарим за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше! Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться!

Всегда свежие цветы, оригинальные букеты на заказ! Можно выбрать нетривиальный подарок ручной работы!

Самая быстрая доставка в городе.

Огромное спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Цветочный хороший. Покупала здесь на разные праздники в подарок букеты. Нравится, что стабильно большой выбор и готовых букетов и цветочков. Спасибо)

Здравствуйте!Спасибо огромное Вам за обратную связь и теплые слова! Нам очень-очень приятно получить столь высокую оценку!

Дорого, но в целом всех хорошо. Приятное оформление магазина и приветливый персонал. Выбор цветов довольно разнообразный, как и мягких игрушек, украшений.

Очень быстро разрешилась моя претензия, букет заменят. Спасибо Ауре цветов за обратную связь, оперативность и решение в пользу Покупателя.

ermakov_il82 написал 2 отзыва об этом месте