Аура цветов

Оптово-розничный салон
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень позитивные , ответственные , честные и профессиональные консультанты. Красивый интерьер, демократичные цены и всегда свежие цветы ! На следующую годовщину куплю букет моей красивой жене в этом же чудесном магазинчике !

Мы выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв!И специально для вас предоставляем скидку 15% на следующий заказ(все подробности у флористов)!Спасибо,что Вы с нами!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Действительно, наш флорист по ошибке вместо 10% вычел 10 руб. Мы приносим свои извинения за данный инцидент! Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона или карты, и мы вернём вам разницу! Также предоставляем скидку 15% на следующий заказ!

Спасибо за ваши добрые слова, нам очень приятно))

Алексина написала 3 отзыва об этом месте

Отличный салон !

Всегда свежие цветы , милый персонал , творчески и с любовью подходят к своей работе !

Всегда только к вам . 👏😎

Прекрасная аура😁

Интересный выбор цветов

Нашёл там удивительные бордовые каллы

Душевные консультанты

Отличный салон, заказали 1 букет невесты, 1 большой букет с розами и 5 маленьких на столы. Все сделали в срок, предоплата минимальная. Спасибо большое продавцам, помогли подобрать цветы в тон свадьбе)

Поздравляем вас с Бракосочетанием!!! Самой крепкой любви и уважения!)