• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 306 офис; 3 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 60 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Аудит Бизнес. Данная компания является партнером банка "Точка" и для клиентов (в том числе и будущих) этого банка оказывает услугу бесплатного оформления документов для открытия юр. лица.

Обратилась в фирму вчера в обед, с собой был только паспорт и инн, все остальные документы за меня сделал Ринат Зайнуллин. За что ему огромная благодарность! Сделал все оперативно: сегодня в обед у меня все документы были уже на руках. И даже записал на прием документов в налоговую. Очень удобный сервис.

остается только оплатить гос пошлину и поставить подписи в документах и в указанное время отнести в налоговую.

Так же фирма оказывает полный комплекс бухгалтерских услуг, помогает не только с ведением документации, но так же и с тем, как оптимизировать налоговые затраты. Для начинающих предпринимателей или небольших фирм, отличная альтернатива штатному бухгалтеру, сработают на аутсорсинге, и все это можно включить в затраты. Поэтому после получения свидетельства о регистрации юр лица, рассматриваю вариант работы с данной компанией.

В понедельник сдам бумаги в налоговую, обязательно напишу отзыв и о их работе))))

• Добрый день, Надежда! Спасибо за такой замечательный отзыв! Нам Очень приятно и Важно знать что наши старания замечают. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем деле и надеемся на дальнейшее сотрудничество.