Ауди Центр Красноярск

Автотехцентр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 46г
  • Октябрьский мост (по требованию) 370 м

Был в этом салоне в начале декабря. Выбирал авто из категории компактных кросоверов. Минут 20 шарился по салону, никому не нужный. Даже тетя ПТУшного вида за стойкой на меня забила. Под конец еще такого же ПТУшного Вида "Вася" с клиентом, начали хлопать дверями в автомобиле котором я на тот момент залез. Мужики вы чудом уцелели! Скажите камерам спасибо, если бы не они я бы вам настучал дверьми по головам. В итоге взял БМВ в ЭА, чему несказанно рад.

• Девушек пту шного вида на решепшене не видел, там милые девушки работают , как и васей тоже нет, хорошие адекватные менеджеры.

компактный кросовер это ку 3 ?

удивляют отзывы я ходил 30 минут ко мне не подошли.

я заходя в салон конкретно формулирую желания или спрашиваю сам что не понятно,

учитесь общатся с людьми.

персонал в ауди нормальный .особенно на приемке авто в ремонт.

• А ко мне в элит авто не подходят, видимо одежда не подходит или еще что.))))))