Ауди Центр Красноярск

Автотехцентр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 46г
  • Октябрьский мост (по требованию) 380 м
Елена Аксенова написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживаю свой автомобиль уже 3 года. Первые 2 были гарантийные случае, все работы делались без проблем в срок. Отношение очень внимательное, человеческое, что радовало сильно.

Но хочу отметить самое важное, на мой взгляд: Автомобиль не гарантийный я позвонила узнать и сравнить стоимость 3-го ТО, и к моему удивлению она оказалась ниже, чем в гараже, при этом по факту я еще меньше заплатили.
Все объяснили откуда цена, какие работы, какие скидки. При этом никто не раскачивал я сама попросила добавить замену салонного фильтра ! за Q5 всего 10 000р,
Особую благодарность хочу выразить Николаю, он на протяжении всех 3-х лет был мойм консультантом и его доброжелательность и внимательность действительно влияет на положительное восприятие бренда в целом, так сказать ты понимаешь, что владеешь автомобилем премиум класса.
Ауди центру удачи и процветания!