Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м
FinFan написал 5 отзывов об этом месте

Ехал барыга на барыге через барыгу к перекупу. По другому этот сайт не опишешь. Продаю ноутбук по низкой цене, реально низкой, самой низкой так как он лежал без дела долгое время. Надоели всякие сомнительные личности предлагать мне цену в 70% ниже цены моего лота, притом у самих лоты стоят дороже чем новые в магазине.

Администрация вообще не...

Администрация вообще не реагирует на жалобы пользователей, подстраивается только под перекупов которые у них про аккаунты покупают.

Еще и убрали тендеры, хотя они нормально работали же.

Тихий ужас.

• О, жду когда тендеры вернут, очень удобно было. Индивидуальные "хотелки" исполнялись на отлично!:)
    У вас какой ноут и сколько стоит, если не секрет?)

• Тоже согласен с тендерами. Зачем убрали,не понятно. Кому они мешали. Удобно было заказ делать на то что надо. Сейчас мотивируют это тем,что на аукционе все что вам нужно можно найти в поиске,а чего нет того и нет. Я считаю что это бред. Не все и все в торги выкладывают. Кто-то что-то считает не рентабельным для продажи,а что-то вообще даже и недумает,что это вообще продать можно и т.д. А тут вот тебе - запрос на то что у тебя есть,а если еще и в цене сойдетесь так вообще всем хорошо будет =))
    Жду возврата тендеров.