Au.ru

• Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м
mdm.b2b написал 2 отзыва об этом месте

Просто жесть!!!!!
Являюсь активным пользователем данного ресурса. Постоянно висят товары в продаже и каждый день рекламируются. Про-аккаунт включен и проплачен постоянно. Помимо всего, размещалась и банерная реклама на данном ресурсе.

Это все я к тому что 24au.ru зарабатывает на мне постоянно.

Я предполагаю, что я, в какой-то степени, клиент аукциона заслуживающий уважения со стороны администрации.

И тут по всем лотам приходит:
"Модератор удалил ваш ответ со страницы торгов ... В публичном ответе оставить контакты может только владелец ПРО-аккаунта (Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЛАДЕЛЕЦ ПРО-АККАУНТА практически без перерывов)

Администрация сайта ответов мне пока на это не дает.

Если мне никто не пояснит в ближайшее время чем вызван такой беспредел в отношении моей кандидатуры, мне ничего не остается как предполагать что руководство данного ресурса ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫ от неизвестных лиц ПО УНИЧТОЖЕНИЮ КОНКУРЕНТОВ В той ИЛИ ИНОЙ СФЕРЕ на данной интернет-площадке ....

Делайте выводы о сайте 24au.ru!!!!

Здравствуйте!

Согласно Правил аукциона, на странице лота запрещается публикация рекламных ссылок:

8.8. Запрещается включать в любую часть Лота (описание, условия передачи и п.) ссылки на сайты, где происходит продажа товара и\или размещены контактные данные (интернет-магазины, маркет-плейсы, социальные сети, доски объявлений и т.п.)

Модератор удалил ответ на вопрос к лоту, содержащий такого рода информацию. Удаление ответа на вопрос – это наиболее мягкое из возможных действий модератора. Напоминаем, что ПРО-аккаунт даёт право размещать номер телефона и контакты, но не адрес сайта. Мы уважаем всех участников аукциона, независимо от пользования платными услугами. И от всех одинаково требуем исполнения Правил.

Мы дали Вам исчерпывающий ответ через службу поддержки в течение получаса после обращения к нам. Вы его не получили?

• Здравствуйте!

• месть клиентам, ну 24ау, браво!

• И причем здесь правило 8.8., с правилами я не спорю это Ваши правила и я с ними согласился когда размещал лоты.
    Если я нарушил правило 8.8. то и оспаривать не собираюсь.

Еще раз цитирую: "Модератор удалил ваш ответ со страницы торгов ... В публичном ответе оставить контакты может только владелец ПРО-аккаунта"

Разве в комментарии модератора речь не идет про контакты? Ничего не говорится про правило 8.8., говорится про контакты!!!

• При удалении публичного ответа пользователю действительно приходит уведомление об удалении публичного вопроса к лоту. В нём содержится стандартная памятка, которую Вы и привели. Она не является причиной удаления комментария, а лишь информирует о наиболее частом нарушении Правил в вопросах к лоту. Ваш ответ был удалён по причине нарушения п. 8.8.

• Получается, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОДНО ДЕЙСТВИЕ, А ИНФОРМИРУЕТЕ О ДРУГОМ ДЕЙСТВИИ?

Вводите в "блуд" пользователей и вызываете негативную реакцию к вашему ресурсу?

Я все верно понял?

• Не стоит так негативно воспринимать это. Памятка – это лишь цитата из Правил, но не объяснение сути нарушения. Первопричиной удаления вопроса по лоту послужило нарушение Правил аукциона Вами, которое и устранил модератор. Странно, что это обстоятельство Вас совсем не волнует.

• Как не воспринимать негативно-то? Вы вообще читаете что пишете? Завтра вы заблокируете аккаунт по причине нарушения правил № ..., а в комментарии напишите "В публичном ответе оставить контакты может только владелец ПРО-аккаунта"

Это нормально? Это правильно? Это отражает причину?

я ЕЩЕ РАЗ АКЦЕНТИРУЮ Ваше ВНИМАНИЕ на том факте, что я как пользователь аукциона 24au.ru уважаю все Ваши правила и стараюсь им следовать а не нарушать, но если я чего-то и нарушил, то я должен знать что именно, а не общую фразу "В публичном ответе оставить контакты может только владелец ПРО-аккаунта".

А до тех пор пока на все нарушения у Вас будет только один ответ, то я думаю все будут считать это беспределом, т.к. нет понимания в нарушении правил.

• И эту истерику затеял человек, назвавший себя "профессиональный продавец"..

• :))))))
    Истерика в том, что "творят что хотят"
    Если назвались крутым аукционом, дак ведите сябя подобающим образом!!!
    Я так понимаю Ольга Вы работник этой компании.

Если я продаю своим клиентам товар, то я уважаю каждого не зависимо от их уровня и социального статуса.
    Если у меня разногласия, то я все объясню. А не буду выкидывать отговорки "типа отвали" в более завуалированной форме.

если Ольга Вы этого понять не можете, пусть я буду плохой истеричный продавец!

• Просто в моём представлении профессионал от торговли более терпим и корректен. Страшно представить себе Ваше поведение с недовольным клиентом.
    По сабжу: мир несовершенен. Думаю, аукцион усовершенствует уведомления, но для этого достаточно указать им, без вот этих.. Не знаю даже, как назвать.

• Ольга Вы читали что я пишу????
    Я пишу что написал им, но когда 4 дня нет ответа, я понимаю так, что или акциону по хрену на все или они это делают специально.
    Что бы Вы подумали в этой ситуации?

Я лично считаю, что 24au.ru очень мощная грамотная и цивилизованная торговая площадка. №1 в Красноярске. Практически вне конкуренции.
    Дак если так оно и есть, то нечего модерировать без указания причин, человек допустивший нарушение должен понимать, что он нарушил. Ибо разумный исправится, а быдло продолжить нарушать. А по такой методике как у Вас все в быдло превращаются автоматически. Прекращайте все это.
    Кто-то промолчал и не понял за что его наказали модераторы, я решил выразить свое мнение и не более.

• Ну вам же здесь ответили.. Прояснили причину удаления вполне адекватно. Обычный рабочий вопрос Вы умудрились возвести в степень проблемы распространения вируса эболы. Мне грустно за то, что 23 года прошло со дня краха СССР, но совдэп в голове продавца по-прежнему живёт. Культуры работы не прибавилось.

• Рабочий вопрос - это когда отвечают на сайте.

Здесь я пишу, потому что обычный рабочий вопрос нельзя выяснить там!

По поводу причины я все понял, и уже давно не хочу ничего писать, но Вы видимо сильно обиделись и начинаете излагать защитную стилистическую чушь :)))
    ну смешно же ведь читать ... хотя кто-то повеселится, читая все это.

• Раньше было лучше!!! Я все понимаю реклама, но зачем пускать на сайт магазины итд! Я ж захожу на сайт чтоб купить б/у вещь подешевле, а не по магазинной цене!!! Берите пример с красмамы, там в разделе недвижимость не допускают риэлторов! Так же и вы слелайте, не допускайте магазины!!! И людей на вашем сайте больше будет

• Благодарим за пожелание!
    Нам важны все категории продавцов и покупателей. Профессиональные продавцы всегда шли с нами бок-о-бок. Наши двери открыты для всех, кто готов вести торги по правилам.
    Почти в каждой категории аукциона имеется фильтр по "Состоянию лота". Вы всегда можете вывести в списке лотов вещь, бывшую в употреблении, если ищете именно такую. Мы даём возможность выбора, и считаем, что это хорошо.

• Никто никаких ответов не дает, все отмалчиваются пока не напишешь отзыв.

• Вы написали обращение к нам 22 ноября 2014 г. в 0:35. Ответ администратора был дан 22 ноября 2014 г. в 1:04.
    Думаем, что, учитывая время суток (ночь), ответ был дан достаточно быстро. Считаем данную претензию необоснованной.

• Думаю моя претензия ОБОСНОВАННА на 100% ... в службу ПОДДЕРЖКИ Я ПИСАЛ 20.11.2014г. ...

ОТВЕТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕН!!!!

Все общение происходит здесь!!! Ваша служба поддержки постоянно игнорирует вопросы пользователей - случай не единичный!!!

• По нашим данным, ответ не только получен, но и прочитан Вами. Возможно Вы его удалили? Приводить скриншот переписки считаем некорректным.

Верим, что взаимопонимание по проблеме достигнуто, и она исчерпана. Надеемся, что негативный настрой у Вас изменится. Будем рады ответить на все Ваши вопросы через техподдержку: http://help.24au.ru/support/...

• Не согласен, после того как я Вам говорю, что ответ не получен, вы утверждаете обратное!

Я Вам писал 20, вы утверждаете что 22!!!
    Я вообще не понимаю Вас, если честно!!!

Можете размещать скриншот!!!

• Занесите пожалуйста меня в чёрный список на аукционе, чтобы я случайно у Вас ничего не купила. Не люблю иметь дело с хабалками и истериками. "ЧЕЛОВЕКААОБИДЕЛИЖЕ"
    C таким нервами в торговле людям не место.

• :))))))
    Да перестаньте Ольга.
    Поражает больше всего то, что вот не прав сейчас аукцион, нет чтобы признать это и грамотно разрулить, начинаются отговорки, оскорбления, претензии!
    Сразу обидки пошли.

Вот сами писали:
    "Flamp, справочник с отзывами о компаниях Красноярска
    Ставлю один балл за долгий ответ на моё обращение :)
    Зато других учите правильной обратной связи и т.п."

Ставите Флампу одну звезду за долгий ответ, а меня в практически аналогичной ситуации засаживаете по полной!

• Ситуация больше напоминает недоразумение, нежели принципиальную проблему. Мы дополнительно написали Вам через службу поддержки. Вы получили информацию?

• Надеюсь что недоразумение, и больше не придется тут писать.