Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

раньше муж активно пользовался этим сайтом и всё было замечательно. Отзывы его были только положительными.

Убираюсь в гардеробной откапала несколько вещей в хорошем состоянии, но которые сама уже не буду носить. Так и началось моё личное знакомство с этим сайтом. Не могу понять, как модераторы не удаляют недобросовестных людей с этого сайта.

2...

2 раза делали ставки, я их принимала, и потом промурыжив неделю телефон, говорят, что не будут забирать товар. Бесит меня этот момент очень сильно... Хотелось, чтобы какая-то ответственность была... конечно не все такие, несколько вещиц продала без проблем, но вот столкнувшись с непорядочностью участников торгов, прямо осталась очень возмущена!

Здравствуйте!

Мы активно боремся с нарушителями Правил сайта и помогаем честным участникам аукциона. Будем признательны, если Вы сообщите о любых проблемах в службу поддержки прямо на аукционе: http://help.24au.ru/support/...

• Увы, такое не редкость. Это не сайт виноват. Люди такие. Они везде, на любом сайте есть.

• Такое ощущение, что Фламп, это книга жалоб, люди пишут о своих обидах и недовольствах, и никогда напрямую проблему с компаниями не пытаются решить. Эх, Фламп уже не тот (с).

• Не исключено, что этот мой отзыв носил жалобный характер, но обидно же, когда два раза подряд такая ерунда происходит. Я написала, что предлагаю им ввести какие-то меры к таким недобросовестным людям, чтобы они перестали "гадить")

• Я к чему это, к тому что, вы, например, писали свои пожелания напрямую модераторам? Есть ли смысл жаловаться тут, на стороннем ресурсе, если можно действовать напрямую, сайт же местный :)

• К сожалению, как общаться с модераторами сайта я не знаю.. но попробую поискать ответ) спасибо за совет)

• Здравствуйте!

• спасибо вам за информацию, обязательно укажу все подробности в службе поддержки. надеюсь, это как-то поможет остальным пользователям😌

• Минус надо ставить и все, другие будут знать с кем имеют дело. Многие ставки делают не обдумано .