Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Пользуюсь услугами этого сайта очень часто и довольно долго (296 рейтинг у меня) , раньше было намного приятнее что ли, а сейчас развелось огромное количество перекупщиков абсолютно на всё. Скупают б/ушные вещи, коляски, детское питание, детали к компам, автомобилям. При этом развелось огромная популяция неадекватов, которые предлагают тебе за новую видеокарту половину цены, а когда ты отказываешь угрожают и проклинают. Чем дольше я на аукционе, тем больше понимаю, что нормальных людей крайне мало. Я понимаю, что всем хочется купить медок дешево, а свой хлам продать дорого, но когда мне за НОВЫЕ вещи предлагают стоптанные ботинки или лысые шины-это уже бесит. И когда в описании лота написано НОВОЕ, а по факту сильно б/у это тоже бесит. Неоднократно писала жалобы администрации на лоты, которые не соответсвуют описание - реакция нулевая. Еще раздражает невозможность апелляции по нейтральному отзыву. Я купила на торгах вещь на основании описания, в реале фу-фу-фу. Поставила нейтрал (ну не злая я) и мне нейтрал. "Очень радует"! А мне-то за что? Или выкупят лот, молчат-молчат, а потом опа! Нейтрал с комментарием "не получилось".

• Да да да, это очень бесит, состояние НОВОЕ, заходишь в лот, читаешь описание, "состояние нового, 3 месяца использую" эти продавцы очень смешны конечно... но куда смотрит модератор?????

• Моё мнение:надо немного проще относиться к процессу торгов на аукционе.также сначала возмущалась-у меня тоже бывали курьёзные ситуации.но муж сказал- не бери в голову,люди разные. и я отпустила эту ситуацию:)))сейчас многие не выкупают лот,а приедут,примерят,поторгуются и если купят лот-хорошо,а на нет-и суда нет.и нет проблемы. было дело даже закрыла аккаунт из-за неадекватов и открыла новый. получила другие "+".а кто мне не нравится-в игнор их:))

• вы пишите отзыв о жителях города или о работе сайта?