Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Пользуюсь я эти аукционом уже 4 года, еще с тех пор, когда он был доступен только для Красноярска. С тех пор границы его расширились и теперь здесь помимо Красноярска большой список городов. Аукцион одинаково полезен и для тех, кто покупает, и для тех, кто продает.

После приборки в шкафах появилась целая куча вещей, которые теперь мне без...

После приборки в шкафах появилась целая куча вещей, которые теперь мне без надобности, но и выкинуть жалко: одежда, игрушки, сувениры, украшения. Большую часть этого я продала на аукционе. Мне не пришлось даже выносить эти вещи из квартиры, люди просто приехали и забрали их, причем заплатили при этом мне -) Бывают, конечно, и не совсем ответственные люди, которые не забирают свои покупки, но таких людей меньшенство.

Так же на это аукционе я выступала и в качестве покупателя. Среди большого количества продавцов я могу выбрать более привлекательный для себя товар не только ориентируясь на цену, но и на местоположение продавца.

Так же на сайте присутствует система рейтинга, которая помогает понять, стоит ли связываться с продавцом. Согласитесь, очень наглядно, когда у человека в рейтинге одни минусы, такого продавца сразу хочется обойти стороной.В общем-всё.

P/S Обращаясь в Службу поддержки сайта,по какому-либо вопросу-ВСЕГДА идут на встречу=помогут!!!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно приносить пользу людям.

Желаем Вам удачи в торгах!