Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Низкий поклон инициаторам и создателям. Пожалуй без этого сайта жилось бы чуть сложнее)

Еще лет 5 назад, впервые зарегистрировавшись, избавилась от уймы хороших но ненужных вещей. И свои все полки освободила от сувениров, одежды и сломанной техники, и вещи активно растущей сестрицы пристроила. Родители остались очень довольны.
С тех пор больше...

С тех пор больше активно покупаю здесь. Можно с легкостью найти вещи, которых давно нет в магазинах. Или ценник на которые значительно дешевле без потери качества. Из последнего - покупали для работу ванну, чтоб девушка прекрасная танцевала в ней на мероприятии, и для себя - монопод на gopro. Все можно найти. Любая другая подобная площадка на моей практике была раз в 5 хуже по эффективности продаж и успеха в поисках. Поэтому от души рекомендую.

Здравствуйте, уважаемый участник аукциона!
И мы Вас благодарим за то, что Вы с нами. Удачных торгов желаем от души!