Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Что бы я делала без этого сайта, когда мне нужно срочно избавиться, подарить нуждающимся или продать что-то ненужное, чтобы потом на вырученные деньги купить то, что нужно. Или приобрести какие-то б/у вещи для фотосессии, а также товары по низкой цене.
Отдельная фишка - товары с рубля. Очень люблю ей пользоваться, когда, в принципе, цена на выставленный мною товар для меня значения не имеет и просто хочется побыстрее продать вещь за ту цену, в которую ее оценят, а также просто отдать ненужные вещи тем, кому они нужны.
Сайт очень удобный, раскрученный, активность здесь зашкаливает по сравнению в другими подобными сайтами.
Пробовала тот же Авито - ничего не продала ни разу.
На 24au. я с 2010 года и пользуюсь услугами этого сайта довольно часто.
Отличный пример: у нас ремонт вот-вот закончился и была задача - избавиться от ненужной мебели.Выставила свои объявления о продаже мебели в группах в ВК, на Авито и на 24au. Результат был примерно такой: 20% я продала через ВК и 80% - через 24au.
Здесь же купили и столик журнальный сразу.
Еще очень удобно и эффективно здесь давать объявления. Просмотров много, отдача хорошая.
Само заполнение объявлений и лотов тоже очень нравится. Есть все необходимые подробные поля.
Порадовало то, что расширили возможность выгрузки фотографий по лотам (вместо трех ранее сейчас можно выгрузить 7).
Сайт удобный, понятный и интересный.
Меня не устраивает здесь только система нейтральных отзывов. Замучилась я воевать с "покупателями", которые лоты не выкупают, а потом ставят нейтральные отзывы, на которые я не могу подать апелляцию. В итоге страдает мой рейтинг, а написать там могут тот же негатив, что и в отрицательных отзывах. Мне это очень не нравится, но пока ничего для борьбы с этим не придумано, к сожалению.
Есть еще одна проблема - это несоблюдение условий выкупа лотов участниками аукциона и просто невнимательность. Бывают такие "сделки", от которых больше намучаешься с "покупателем". То свои условия ставят, то сроки не соблюдают, то приезжать за лотами не хотят, то играют в молчанку. Но это просто факт, на который руководство сайта повлиять не может.
В целом сайтом более чем довольна и пока не вижу ничего подобного у нас в Красноярске, что могло бы достойно конкурировать с 24au
Рекомендую!

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за то, что прониклись нашим сайтом. Обещаем стараться и дальше быть удобной площадкой для торгов и общения..
Что касается нейтральных отзывов. Нынешняя система не идеальна, но и отказаться от них мы пока не готовы. Может со временем переосмыслим подход к оценкам.
Команда 24ау желает Вам удачи в торгах!

• Поддерживаю! На АУ уже 4 года, а неадеквашки в виде покупателей не перевелись.))) А так очень удобная площадка!

• Жаль, что в Новосибирске этот сайт непопулярен. Выставляла дублёнку - ноль реакции.

• Здравствуйте, Ксения!
    Команда 24ау желает Вам удачи в торгах!