Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

Ребята, прошу Вас, баньте как - нибудь тех людей, которые реально всех достали! а конкретно: я собственник, выставила гостинку на торги...и что вы думаете? в первый вечер мой лот выкупил естественно риелтор! на связь не вышел, но и черт с ним. Получил отзыв соответствующего назначения. Выставляю лот повторно с пометкой "Риелторам лот не выкупать!". Утро началось с того, что мой лот выкуплен риелтором и в отзывах о ней все пишут, что она риелтор, всех уже достала в прямом смысле этого слова! даже в отзывах просят уже ее забанить. Естественно она и не пыталась со мной связаться. Позднее звонили по моему номеру, сказали что информацию им продали в агенстве. Да бога ради, зарабатывайте вы как хотите, ребята! только свинство выкупать лот и потом даже не изъявить желания помочь недвижимость сдать. Это скорее не отзыв, а пожелание, убирать с сайта тех, у кого нереально низкий рейтинг. А сам аукцион - это очень удобно. Продать - купить - первым делом сюда! рекомендую

Здравствуйте! Предлагаем в каждом конкретном случае жаловаться в службу поддержки. Лица, систематически нарушающие Правила аукциона, получают наказание.
Благодарим Вас за участие в аукционе и желаем удачных торгов!