Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Я, конечно, как и очень многие пользователи аукциона - вообще благодарен за такой проект, за очень хорошую его реализацию (по крайней мере чисто функция купи/продай там реализована на отлично).

Человеком я себя не считаю вредным. С характером своеобразным - да. Но не вредным.

Бывает могу где-то на форуме вступить в спор с кем-нибудь из местных,...

Бывает могу где-то на форуме вступить в спор с кем-нибудь из местных, кто вообще не по делу и с оскарблениями лезет в тему, в мою. Тем более в ту, в которой он не разбирается и не как-то в переносном смысле итд, а прямо, конкретно нецензурными словами - оскарбляет.

Администрация на это не смотрит. Ну конфликта же типо нету. Стоит ответить пользователю той же монетой, тоже примерно так же оскарбить, причем даже в более мягкой форме - сразу бан. На вопрос, почему они не забанят того козла, не с целью наябедничать, а с той целью, что он сидит и тупо ВСЕХ пользователей грязью поливает - админы говорят типо "он уже получил своё предупреждение".

То ли это дружков прикрывают, то ли еще что. В общем - очень некрасиво.

Лоты не модерируются. Отзывы не модерируются. Итд.

24ау - это проект с ОЧЕНЬ большим доходом. Я это знаю однозначно, поскольку отработал в подобном проекте достаточно долго. Да и с самим 24ау и модерированием я подрабатывал, когда мне было лет 15 еще. То есть где-то в 2008-2009 году.

Уже тогда, уже в том возрасте у меня возник конфликт с другими модераторами и администрацией, по той простой причине, что ДРУГИЕ модераторы вообще ничего не хотят делать. Постоянно завал жалоб, они только по-мелочи что-то снимают. Мне постоянно писали другие пользователи и ровно так же жаловались на других модераторов, мол они на от...на отвали работали с пользователями. Могли без разбирательств и забанить итд. Писали много и благодарностей и на форуме и в личку. Но администрации человек, который реально боролся за справедливость и честность работы в коллективе оказался неугоден. Ну по сути конечно все верно - со своими правилами в чужой монастырь нельзя, но я просто пытался создать вокруг себя условия, в которых возможно было бы реально как-то с пользой работать в направлении модерирования и наведения порядка на сайте. :)

С тех пор ничего не поменялось. Проект хороший. Админы (они же - директора, насколько я понимаю), людьми мне представлялись тогда хорошими, сказать ничего плохого не могу о них. Но отношение такое к пользователям - это конечно кошмар. Я понимаю, что политика такова, мол - мы и так вам бесплатно тут разрешаем товары выставлять, а вы еще жалуетесь. Но все же... Так относиться к своим пользователям по-просту нельзя. Из-за таких вот неадекватных действий модератора, где банят ни за что, сорвались серьезные сделки. ПО крайней мере в тот момент они было просто как воздух необходимы.

Опять же, политика по этой ситуации администрации такова, что - "это не наши проблемы".

В остальном желаю успехов в развитии и быть более демократичными по отношению к своим же пользователям. Деньги деньгами, а человеческие качества растрачивать нельзя.

Еще раз успехов. :)

• ну если всё есть так, как Вы и написали, а особенно интересен тот факт, что модераторам бывает и по 15 лет(!!!), то этим всё сказано. Ты сделал сегодня мой день...

• А какая разница, сколько модератору лет. :) По крайней мере с 15 лет работаю и пока не слышал жалоб от работодателей в свой адрес. Другое дело, что модераторам на сайтах не платят вообще ни копейки, я сейчас не только о 24ау, а вообще в целом об остальных... )) Отсюда и такое качество выполнения работы. :)

Но в то же время, если уж ты берешься быть модератором, то делай своё дело как полагается, а не чисто из собственной выгоды и преимущества занимай этот пост. :)

• знаете, дело не в работе и не в том, что молодежь не имеет права работать. Я только приветствую самостоятельность и возможность зарабатывать самому. Дело в том, что в таком возрасте ну просто не возможно адекватно реагировать на справедливую критику и предпринимать четкие другие действия. Не даром трудовым кодексом ограничение на многие профессии идет с 18 лет. И уж о справедливом модераторстве в таком возрасте я бы не стал совсем говорить. А оно так и есть. И вот именно поэтому Вам кажется, что администрация аукциона была несправедлива и оставила отрицательное мнение у Вас. А может дело в другом. Может юношеский максимализм (политика топора и бана) просто был недопустим?

p/s/ кстати, зря Вы моему комментарию поставили минус. А я ведь первым Вашему отзыву поставил плюс. Вот в этом и есть суть адекватности. Эххх...молодежь.

• Минус - как признак несогласия. :)

А что касается модераторства, то там и по сей день сотни людей на все это жалуются. Да и прочие отзывы прочитайте к 24ау - все ровно так же :) Так же модераторы ведут какую-то непонятную избирательную политику, так же не реагируют на жалобы, где пользователи перегибают с оскарблениями и наглостью, ну и так далее.

• Здравствуйте, Вячеслав!

С тех пор, когда деревья были большими, а Вы были у нас модератором, утекло немало воды. Проект изменился буквально во всём.

На форуме, к сожалению, не всегда пользователи раскрываются именно с лучшей стороны. Меры мы принимаем. И порой очень сложно решить, где уже есть оскорбление, а где ещё нет. Вам ли не знать... Мы стараемся реагировать адекватно.

За последний год коренные изменения произошли в системе модерирования лотов. Сегодня действует постмодерация 100% новых лотов и объявлений. Также мы довели время принятия решения по жалобе на лоты, нарушающие Правила – не позднее 24 часов в рабочий день (в среднем 3-5 часов).

Если есть лоты с нарушением, на которые подаются жалобы, но нет реакции, напишите пожалуйста в службу поддержки. Возможно из-за какого-то сбоя жалоба потерялась.

Спасибо за Ваш отзыв и за пожелания. Будем стараться не стоять на месте, а развиваться во всех направлениях.

Удачи Вам в торгах!