Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м
FinFan написал 5 отзывов об этом месте

Сайт хороший, но вот администрация - это то, с чем пользователям не повезло очень сильно.
Все идеи какие бы они не были - все отбраковывается.
Не хочу видеть лоты конкретного человека - нет функции, чтоб их отключить.
Хочу видеть лоты только в наличии, а не под заказ - опять фигушки.
Ладно, но блин удалите вы уже кучу лохатронов на сайте, то девственность продают, то флешки якобы на 250 гигабайт по 500 рублей - нет, даже такие лоты администрация не удаляет, хоть зажалуйся об этом на форуме.

Ну нельзя же так. Ну хоть немного слушайте своих пользователей.
Опять же приложение для мобильных обещали еще фиг знает когда, до сих пор кроме фотогрузчика ничего нет.

Здравствуйте, уважаемый участник аукциона!

Давайте по порядку. Все идеи пользователей заботливо складываем в копилочку, и при переработке интерфейса обязательно учитываем. Но, подчас, идеи противоречат друг другу, и мы принимаем решение в пользу одной из них.

Лоты конкретного человека отключить действительно нельзя. Такая функция не планируется. Это наша позиция. Лоты "в наличии" и "под заказ" планируем разделить (как раз предложено одним из участников аукциона). Идея поддержана, и будет реализована.

По поводу сомнительных лотов. Если у Вас какой-то лот вызывает сомнения, просим подать жалобу на него, и мы её обязательно рассмотрим. Но и Вы поймите, что мы не можем уделять лоты только на основании Вашего подозрения. Должны быть какие-то доказательства обмана. В случае с флешкой это может быть ссылка на сайт производителя, где поясняется, что такие модели флеш-карт указанного объёма не производятся. Одного подозрения мало.

Приложение для мобильных разрабатывается. Это не очень быстрое дело. Но вряд ли оно по функционалу заменит ПК.

Спасибо Вам за отзыв. По Вашим эмоциям мы чувствуем, что Вы неравнодушны к проекту. И это нас радует! Будем работать над собой! Удачных Вам торгов и приятных эмоций!

• Здравствуйте, уважаемый участник аукциона!