Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Зарегистрировалась на этом сайте в 2011 году. В то время сайт создал впечатление того места, где можно купить вещи чуть дешевле магазинных. В последнее время все чаще натыкаюсь на лоты, что выгоднее съездить в магазин. Например, детские наборы стол+стул. На сайте продают новые, ценник от 1500 тысяч, в детском гипермаркете точно такие же наборы стоят от 1300. Такое положение вещей разочаровывает.
И что касаемо рейтинга. С одной стороны штука полезная, по отзывам можно увидеть насколько человек ответственный для сделки. Но есть и другая сторона медали. Если тебе незаслуженно воткнули минус, обжалование только платное. Пусть это небольшие деньги, и в случае твоей правоты деньги вернут на счет, но я простой юзер, у которого нет на счету наличности. Я не подаю объявления, не пользуюсь всякими топами и пр. Меня устраивает баланс в 0 рублей :) Немного обидно, что такие вопросы решают только с теми, кто заплатит. К слову, минус воткнули за лот, проданный ПОЛТОРА года назад! Покупатель потерялся, лот был перевыставлен и куплен другим человеком. Разница между первым и вторым покупателем больше месяца. И теперь, среди моих красивых зеленых плюсиков, стоит портящий всю картину красный минус.

• Здравствуйте, уважаемый участник аукциона!

Нам бы тоже хотелось, чтобы на сайте было больше интересных предложений по низкой цене, но, к сожалению, это от нас не зависит. Цена определяется продавцом, и никак не согласовывается с нами.

Что касается денежного залога (30 рублей) за подачу апелляции, то он возник только для исключения злоупотреблений в их подаче.

Надеемся, что Вы найдёте больше позитивных моментов на аукционе, и перечисленные недостатки не будут иметь такого значения. Благодарим Вас за отзыв и желаем удачи в торгах!

• Ну на 24ау не всегда было можно купить что-то дешевле. Раньше там в основном частные лица продавали бу шные товары или новые ненужные, что было реже. Теперь ресурс раскрутился, много магазинов стали выставлять свои товары по тем же ценам, что и у них в магазинах.

• По магазинным еще ничего, не так критично. А когда продают вещи с ценой больше, чем в магазине, вот это печально.
    Если раньше я находила конкретные лоты и была уверена, что это выгоднее, то теперь еще сверяюсь с сайтами магазинов. Переплачивать перекупщикам как-то не хочется. Да еще и с самовывозом или платной доставкой.

• Мы Вас поддерживаем! Голосуйте рублём за выгодные предложения :)) Они тоже есть на сайте, в немалом количестве.