Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м
mdm.b2b написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю кто тут чего пишет, наверное заказные отзывы!!!
Может ресурс и хороший но он таковым не будет пока у администрации сайта будет статус "бога" в отношении пользователей!!!

Ситуация в конце 2013 года: Регистрирую аккаунт на данном ресурсе 2012 г. ... Продаю покупаю, накапливаю небольшой рейтинг ... тут выставляю на продажу телефон с рубля, идут торги и "бац" у меня сообщение что мой аккаунт заблокирован из-за того, что я якобы поднимаю искусственно цену торгов с помощью другого пользователя. Не совсем поняв, что я нарушил, писал и звонил в службу поддержки, ответ один : "Вы нарушили правила аукциона за что и были заблокированы". Никто меня слушать не стал, никто разбираться ни в чем не стал. Всем абсолютно все равно на меня, как на пользователя.

По итогу я так понял, что суть такова: на одного больше, на одного меньше, администрации абсолютно фиолетово :(

По этому одно такое отношение к своим пользователям позволяет судить о статусе данной торговой площадки. Тут кто-то сравнивал с Ebay, дак я вам скажу, все мои вопросы ebay всегда решал, а 24ау на первом же отправил меня в дальний путь.

Делайте выводы сами.

Здравствуйте!

Действительно, накрутка цен на свой лот с помощью второй учётной записи является грубейшим нарушением Правил сайта. Если Вы считаете, что произошла ошибка, обратитесь пожалуйста в службу поддержки: http://help.24au.ru/support/... и Вам обязательно дадут ответ по существу.

Нам бы хотелось довести дело до конца, и, если имела место ошибка, исправить её. Благодарим за обратную связь!

• Здравствуйте!

• Понятно, что накрутка цен - нарушение правил. В том то и суть что ее никто не накручивал. А разбираться в вопросе полугодовалой давности совсем не охота. А по факту произошедшего в тот момент никто и не хотел разбираться. Выдали заявление что клон и закрыли тему.

• Может всё же попробуем довести дело до конца? Нам бы, как и Вам, хотелось бы, чтоб справедливость восторжествовала :)

В любом случае, желаем Вам удачи в торгах.

• Комментарий скрыт

• Я и не говорил, что плохой сайт. Очень даже хороший. Я говорю, что административный ресурс "подкачивает" конкретно!!! И это мое личное мнение, возможно со всеми остальными пользователями у аукциона все в порядке.