Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Довольно часто пользуюсь 24 ау. С помощью данного сайта находил и нахожу то что мне нужно. Жаль только что в категории "Недвижимость" риелторов не присекаете. Очень много с их стороны вариантов несуществующих. Ну а в целом Все классно. Спасибо создателям.! Очень удобно)))

Здравствуйте, уважаемый участник аукциона!

Мы рады быть полезными Вам :)) и благодарим Вас за тёплый отзыв! Обещаем не стоять на месте и расти во всех направлениях.

Что касается риэлторских лотов, то, согласно Правилам, они должны размещаться в виде лотов витрин, или объявлений. И главное: предложения должны быть реальными. С теми участниками, кто нарушает Правила, мы активно боремся, в том числе с помощью обратной связи от других пользователей.

• Здравствуйте, уважаемый участник аукциона!