Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

Выставляешь товары на торги " с рубля", люди там ставок наделают до 3-4 рублей за вещь, а после завершения торгов пишут : простите, не могу/некогда/не хочу забрать, давайте "+" ставить друг другу". Ладно бы один- два, а у меня уже 4 "покупателя" таких за 2 недели. Пустое наращивание рейтинга или для чего так делается -непонятно. Может его совсем убрать, чтобы ставки делали реальные люди?

К сожалению, когда хорошие или даже новые вещи выставляешь за копейки -совсем не рассчитываешь, что они у тебя потом по 2-4 недели задерживаться будут, и уж тем более, сидеть перевыставлять их и ставить "+" всем подряд за то, что они ничего не забрали. Выбрасывать жалко, хочется отдать нуждающимся людям, видимо, разумнее в "денег нет" и тому подобное выставлять, пусть совсем без денег, зато шкаф освободить....

Дело в том, что рейтинг у нас и существует для того, чтобы продавцы и покупатели могли сделать выводы о том, с кем они совершают сделку. Именно поэтому мы рекомендуем ставить оценки после того, как все этапы сделки завершены и товар продавцом передан покупателю. Более того, даже если вы поставили положительную оценку, а сделка не завершена, в течение 30 дней вы можете изменить свой отзыв.

• Комментарий скрыт

• да мне не и надо,я раньше с таким на ау не сталкивалась,вот и делюсь мнением о своём последнем опыте. Сидеть и писать какие-то условия ,типа" "-" в карму"-уже на угрозы похоже :)

• Добрый день, Ничья! Очень жаль, что вы поставили низкий рейтинг площадке, хотя по сути отзыв, насколько мы поняли на действия нерасторопных покупателей.