Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Аушкой пользуюсь уже не первый год, как частное лицо и не только не имею претензий, но даже весьма довольна сотрудничеством)) (Я у мамы спекулянт, как говорится) Чаще всего удается купить-продать что-то очень нужное тебе и ненужное другому человеку (или наоборот) именно тут. До сих пор не могу привыкнуть, что они больше не 24ау, а просто au.ru, но, видимо, смена названия была частью какого-то важного плана, и мне не понять.
Удобна система торгов, рейтинги продавца/покупателя, хорош сайт. Не очень нравится приложение на андроид. Уведомления приходят, а вот редактировать лоты можно только с сайта, как и создавать новые. Лично мне не очень это удобно, смысл приложения сводится к элементарному мессенджеру или системе оповещения.
А так сайтом пользовалась, пользуюсь и всем рекомендую.

• Добрый день, BreakOnThrough! Спасибо за столь приятный отзыв, мы рады, что вы с нами и довольны нашим сотрудничеством. По поводу приложения для Android, это первые версии и, поверьте, мы над ним работаем. Впереди новые обновления и новые функции :)

• и вам доброго дня и спасибо за ответ) Ждем нового классного обновления приложения))

• Добрый день, BreakOnThrough! На прошлой неделе мы обновили мобильное приложение для Android и решили рассказать вам здесь, потому что помним, что вы ждали обновления :)

В новой версии мобильного приложения аукциона Au.ru доступны ставки и покупки по блиц-цене. Задавайте вопросы по лотам, изучайте описание и фотографии лота, и конечно же делайте ставки!

В приложении работают уведомления, личные сообщения, а также список «Мои лоты». Вы всегда будете в курсе событий на аукционе, легко и быстро найдете нужный товар с помощью поиска или каталога. Удачных торгов!

Приложение проходит тестирование и постоянно обновляется, если вы столкнулись с ошибками, пожалуйста, напишите нам в Службу поддержки: https://help.au.ru/support/...

• спасибо большое за такой детальный ответ и новую информацию!! Побежала обновлять приложение!