Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м
Владимир Андреевич написал 2 отзыва об этом месте

Раньше данный сайт нам очень нравился, т.к. хорошо привлекал клиентов! Просмотры платных объявлений были по 160-250 в сутки! И клиенты легко нас находили. Сейчас же, цены за рекламу выросли в несколько раз. А просмотров объявления стало 20-60 максимум! То есть уменьшилось в 4-8 раз!

Это совсем не дело. А если объявление вообще бесплатное, то 1-5...

Это совсем не дело. А если объявление вообще бесплатное, то 1-5 просмотров в сутки и то если повезёт. Толку от этого сайта с каждым месяцем становится всё меньше. А правила на сайте ужесточаются с каждым днём!

Если уважаемая администрация не примет меры, то боюсь что они потеряют не только нас. Но ещё и много других своих клиентов! Ставлю одну звезду за это, если всё изменится - исправим!

Спасибо!

• Согласен. Ресурс из хорошей площадки для малого и среднего бизнеса превратился в решение для продажи ненужных в хозяйстве вещей. С чего сайт начинался, к тому и вернулся. Вчера имел неосторожность подать объявление и купить платное размещение на главной странице аукциона. Получил с утра 11 просмотров. Это за 50 или 60 рублей в день. Естественно, что при таком количестве просмотров, звонков или сообщений ожидать не стоит.

Видимо, руководство грезило мечтами о том, чтобы составить конкуренцию крупным проектам на уровне страны и потеряло то, что было наработано в Красноярске и крае.

В этом не было бы ничего страшного, если бы цены не росли на фоне снижения посещаемости. Получается, что руководство au просто переносит все свои финансовые ошибки на оставшихся пользователей, пользующихся платными услугами, и это еще больше ухудшает ситуацию.

• Добрый день, Влад­имир Андр­ееви­ч! Простите, что мы так долго не отвечали, но за это время были приняты разные меры, в том числе по установке счётчика Яндекс.Метрики, например: https://blog.au.ru/metrica_na_au... чтобы с помощью него можно было отследить количество просмотров вашим лотов. Подскажите, вы не пробовали ещё им пользоваться? И почувствовали ли вы изменение ситуации за 1.5 месяца?

• изменений критичных пока нет. Но мы созидаем, и ждём улучшения в большую сторону. Вам конечно выгоден большой поток клиентов на сайт, это и новые пользователи и рекламодатели. Но не забывайте, что товары должны продаваться с помощью вашего сайта :)) это самое главное. А то мы потихоньку начинаем прощупывать другие ресурсы, для лучшей отдачи. Не буду говорить какие чтоб не рекламировать, думаю вы и сами ведёте аналитику и сами знаете :)) С вами приятнее, вы родные и свои :) И дебильные дизайны не делаете. Но нужно чтоб товар продавался, это главное :))