Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Пользуюсь аукционом с момента открытия. Конечно тут много обмана встречается, но главное быть самому честным. Пользовался и платными услугами для продвижения лота. Но последнее меня вообще добило, от обилия невежества. Я продавал за сиволическую плату проекты одноэтажных домов. Модератор снимает их с продажи с формулировкой, что под видом товара продаются ещё и услуги. Ладно редактировал. Меня банит, якобы за то что я под видом одного товара размещаю несколько. Я ему пишу объясняю, что в одном проекте разный конструктив по типам, по этому квадратура разная. Короче дождался пока разблокировали, пишу ему вроде объяснил. Выставляю. Вообще блокирует бессрочно!!!!!! Я в шоке. Те с кем такое было меня поймут!!!!! Именно за такое отношения к своим потребителям вам жирный минус!!!! И где ваша обратная связь. Гору раз больше суток назад написал, что бы мне ваш мерзкий гений ответил, хрен. Значит и человек на телефоне говорит по написанному, о чем сам не ведает! Ну верх невежества, и на телефоне девушка просто ну невежа, послушайте запись! Сама обостряет конфликт! Сами создаете конфликт на ровном месте! Продавайте дальше свои б/у носки.

• мда. Прыщавый админ отрабатывает свою магическую мощь паладина 80-го уровня

• Я звонил. Толку нет.

• что по звонку говорят?

• сочувствую. Сайт неплох, но иногда с такими закидонами. Звоните голосом

• Пишите в службу потдержки.

• И сто процентов ни кто не ответит и не разберется. У нас все так. Монополисты???? Погодите. В жизни есть эффект бумеранга.

• Там два модератора, котрые в обычном общении (на форуме) иногда пишу такую ересь, что становиться неожинанно странно видеть их при оценке лотов и объявлений. Можете писать в Службу поддержки, но не нужно забывать, что там все те же лица.

• Спасибо за потдержку. Сегодня утром дозвонился, ответил парень, представился Павел. Во всем разобравшись меня разбанили. Ну в таком случае эти два модератора кроме жалости ни чего не вызывают, просто толи у них до такой степени работы много, толи они параллельно чем то заняты, поэтому не разобравшись банят.

• Конечно параллельно они заняты. У них по 1500 лотов у каждого.

• ага и к отдельной рубрике особо пристальное внимание.

• Полностью согласна с мнение. Удаляются лоты, назначение которых, так называемые админы не знают и не понимают. А лоты расположены именно в той рубрике, в которой и должны находится. Безграмотны и невежественный по отношению к участникам аукциона. Минус...

• если вы считаете, что в Ваших действиях не было нарушений правил аукциона и ваш лот удалили ошибочно, напишите в службу поддержки, модераторы обязательно разберутся.

• Как уже отмечалось ваши модераторы ничего не знают о товарах и услугах людей, которые их выставляют на аукцион, и не понимают как и в какой сфере они применяются. При обращении занимаются отписками, и ни в чем разбираться не желают. Минус он и есть минус.

• На сайте с 27 июня 2010.Посещаю сайт каждый день.Нахожу много интересного для себя и друзей.Совсем недавно приобщился к электронным сигаретам.Удивляет запрет на их продажу!Кальяны и курительные трубки продавать можно,а электронные сигареты нельзя!Почему???За табак и сигареты,нет вопросов.Я сам курильщик с 35-летним стажем.Сейчас вейпинг стал не то что модным,а популярным.Я за то что бы разрешить продажу!Трудно найти нужный товар а тем более обмен в интернете.