Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

Самый,самый,самый лучший аукцион.Спасибо организаторам,что у нас в городе живёт такой сайт продаж!Ну вот не вижу я минусов для себя.Одни плюсы!Да Авито тоже хороший сайт....был,т.к. сейчас размещение объявлений продажи одежды стало платным, иногда звонят неадекваты- это минусы.А на Ау.ру размещаю объявления бесплатно.Могу узнать информацию о покупателе: отзывы(положительные или отрицательные) про него, что продаёт он,что купил ранее. Это облегчает процесс общения с покупателем. Вы ставите оценку после покупки-продажи лота.Вам тоже могут поставить оценку.Это повышает ваш статус в дальнейших продажах.Чем вы лучше проведёте продажу(быстро договоритесь о встрече),тем больше вам будут доверять участники аукциона в будущем .Если с оценкой вы не согласны,вы можете её опровергнуть(подать апелляцию).Мне это помогает.Так же здесь можно общаться с помощью смс,задать вопросы.Второго сайта аукциона такого нет! Всем :хороших продаж и покупок,дружелюбного общения ! А сайту Au.ru процветания, развития и пусть число участников аукциона только приумножается!.

О, спасибо вам большое, well, за такой подробный и приятный отзыв! Будем стараться и делать аукцион ещё более удобным, а вам удачных сделок!