Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

Пользуюсь этим ресурсом почти с самого его открытия.
Есть стандартная фраза - раньше было лучше, но в этом случае не во всем.
Конечно, админы молодцы, улучшили многое и доработали, но также стали в 100500 раз скупее, не понимаю того дурака, кто работает у них маркетологом и тратит огромные деньги на развешевания баннеров в городе с вывеской 24AU, да-да, просто дешманская вывеска с буквами и всё. Например я как и 90% населения, просто не будет вчитываться и обращать внимания висит и висит. Неужели нельзя потратить деньги на адекватную рекламу? Вконтакте? Раздача визиток и флаеров с промокодом, который даст скидку и привлечет еще больше аудиторию? Нет-нет, зачем? Лучше баннер!
Спросите вы меня, а какая тебе разница? Их деньги, тратят куда хотят?
А нннет! Деньги далеко не их, а обычных пользователей.
Медленно но верно админы закручивают гайки обычным пользователям. Раньше можно было бесплатно поднять свое объявление перевыставив лот, теперь только если заплатишь 10р.
Также на главной раньше можно было вывесить лот за 70р/день, теперь только от 140р.
И это только начало, ведь конкуренции по-сути нет, авито, который в поиске по запросу печеньки найдет страпон или что нибудь подобное, со временем будет все только хуже.
Не могут сделать систему скидок, заказываешь лот на главной на 1 день, платишь ровно столько же, если бы заплатил и на 30 дней! Где стимул купить побольше?
Развитие сайта стоит далеко не на первом месте, ребята вкусив вкус денег, решили забить на создание чего-то нового, а решили выкачивать побольше бабла с народа. Исправьте уже детские проблемы, добавьте фильтра в разделах избранное, сделайте в лотах "в наличии" "под заказ" - делов на несколько часов.
Также не понимаю, у каждой собаки во дворе есть приложение для телефона ANDROID и IPHONE своих услуг, а у 24au НЕТ ЕГО. Попросите любого школьника с 8-9 классов, чтобы наверстали вам, если не можете найти специалистов.
Пишешь о проблемах на форуме - трут комментарии!
Ставлю КОЛ, потому что разочаровался в этом сайте - исправитесь - изменю отзыв

p.s. руководство пожаловалось на мой отзыв и его удалили, пощу снова. Причина удаления была - эмоциональные оскорбления. Простите, что? Я оставил отзыв, не оскорбляя компанию, а рассказав факты. Теперь я отзыв уж точно не исправлю и не удалю.