Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Хочу поблагодарить за полный не профессионализм! Вы либо правила одни на все выставляйте либо вообще закрывайте данный ресурс который по итогу не оправдывает времени. На авито все проще.

Если я хочу продать сертификат на тот товар или услугу, то это мое личное дело. А постоянно скидывать их в рекламные объявления - показывает не компетентность сотрудников. Модератору огромное спасибо за то что заблокировал. Клонов ищите на пустом месте.

• Научись пользоваться!Выставь как тендер.И никаких проблем!

• Добрый день, r-luchik! Дело в том, что у нас не доска объявлений, а именно интернет-аукцион. Следовательно выставляются лоты, в которых продаётся конкретный товар, конкретного цвета, с конкретной ценой и объявления, где может быть размещена информация о продаже не только товара, но и услуг.
    Размещение услуг возможно только в объявлениях. Поэтому продажа сертификата, по которому пользователь получает услугу невозможна в лотах, а только в объявлениях.

Собственно об этом говорится в пункте 8.2 правил аукциона, с которыми вы должны были ознакомиться при регистрации: «Услуги не могут быть оформлены в виде Лотов (исключение - аренда недвижимости) Реклама услуг допускается только в Объявлениях. Оформление услуг в виде сертификатов и размещение их в виде лотов — запрещено. Для продаж сертификатов на услуги используйте объявления».