Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

удобно. можно практически новые товары либо новые купить за копейки. из минусов- одежду там покупать стремно, хотя можно найти чтото действительно стоящее, но порой по фотографии сложно определить качество, и допустим иза одного предмета одежды ехать кудато...если сомневаешься подойдет или нет, часто бесполезная трата времени бывает также что продавец выставляет картинку из инета, где все чинно-благородно,в итоге оказывается поношенная вещь сомнительного качества...плюс еще конечно выбор...надо понимать,что на аукционе люди в основном выставляют вещи либо ненужные,либо не удовлетворяющие по качеству, поэтому действительно чтото стоящее найти здесь сложно.но возможно, тк иногда сюда цивильные магазины выставляют непроданные новые товары по цене в разы ниже, здесь мы мужу купили оригинал Аддидас кеды за 1500р, что согласитесь по цене гораздо ниже магазинных. в этом смысле сайт достойная альтернатива Алиэкспресс - к тому же если вещь не подойдет можно отказаться, договорившись с продавцом. в общем,я рада что такой ресурс у нас существует, много раз и сама продавала ненужные вещи за что создателям спасибо! но конечно иногда нарываешься на некачественный товар, если делаешь выкуп без примерки.