Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Хороший сайт, очень часто оказывается полезен, уже не раз продавал и покупал через него. Все удобно и понятно. Конечно есть и минусы, как без этого, по мне основной минус, это магазины которые не хотят пользоваться сайтом, так как он это предполагает, а именно -АУКЦИОН, они пишут - "цену и наличие товара уточняйте по телефону", так это доска объявлений получается а не аукцион. Некоторые из них настолько верят в свою исключительность, что становится противно, конечно я понимаю, что продаваемые товары бывшие в употреблении снижают им продажу новых товаров, но все же.
По мне нужно:
1. Запретить таким продавцам, продавать товары наличие которых или цену на которые они не гарантируют. Хочется больше живых товаров, а не хитрых магазинов.
2. Хочется иметь возможность отсеивать товары которых нет в наличии, например привозимые под заказ.
3. Иметь возможность при обнаружении таких продавцов и товаров сообщать об этом администрации сайта для последующего исключения их лотов из торгов.

1. И сейчас продавцам запрещено продавать товары, наличие которых или цену они не гарантируют. Если указан товар на заказ, продавец обязан указывать срок поставки.

2. Такой фильтр есть в наших планах и мы обязательно его реализуем. Может не так быстро как хочется, потому что сейчас есть другие задачи, но он обязательно появится.

3. Над описанием каждого лота есть кнопка пожаловаться модератору, смело жмите её и указывайте пункт «нет в наличии». Наши модераторы обязательно разберутся.

Хороших вам сделок :)

• Добрый день, Виталий! Спасибо за развёрнутый и полезный отзыв, а главное за то, что остаётесь с аукционом :) По поводу озвученных вами вопросов:

Хороших вам сделок :)

• Наверное да:))) сами себе пишут отзывы сами и отвечают:)))

• Чувак который писал про хитрые магазины походу писал про своих конкурентов.:)))) Молодец!!! А как быть тогда магазинам. это простая ЖИЗНЬ, есть пять пар обуви за день их продали, пришел человек который выкупил лот на сайте, не позвонил а пришел просто так и давай орать, почему, зачем:))) а следующая партия приходит только завтра. Люди которые выкупаю лоты наверное думают что он один такой важный и магазин должен целый день следить за сайтом 24ау. как будто других дел у магазина нет. Я например просматриваю сайт ау только дома. так как у сайта этого нет СМС уведомления или дублирования заказа на эл. почту. У пульса цен допустим есть и есть отдельная конопка где можно показать наличие товара или не наличие.

• мне лично да и моим коллегам кто размещается на этом сайте за деньги. админы сайта ни чего не ответили.