Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Уже как четвертый год на этом сайте и с каждым годом он все хуже и хуже для магазинов, которые приносят основной доход этому сайту. Скоро этот сайт докатится с того с чего начинал, подорвал всяких сэконхэнд .

Объясню почему. При заполнении лота, есть такое окошко, условия передачи товара. Так вот, так как мы являемся магазином мы пишем что узнавайте о наличии перед выкупом лота, так как его могут продать в магазине, узнайте о цене так как с этой свистопляской с долларом цены меняются каждую неделю бывает и чаще. Все телефоны все есть для этого. Но есть такие чекнутые которые сначало выкупят потом звонят, лота не оказывается в наличии, а так как люди очень в наше время истеричны, ставят отрицательный отзыв, т.е. на то что написано в условиях начихать. Дальше хуже, мы в ответ ставим такой же отрицательный отзыв и чудо, большенством непонятно каких то людей нам оставляют плохой отзыв. а писхованному покупателю его убирают, ВСЕ ПО ПРАВИЛ АУКЦИОНА:))))
Короче если кто не знает, что оценку убрать или оставить вам отрицательный отзыв определяют не првила аукциона, а ваши же конкуренты с высокоми рейтингами.
И еще одна тупость этого сайта, в статусе "Про" можно указывать, телефон, адрес магазина и даже названия магазина, а вот свой сайт магазина нет, БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. Конкуренты этого сайта по типу портала, пульс цен, авито, тиу, не страдают таким бредом и у нас лично с этих сайтов уже покупателей больше чем с 24ау.

• У нас вообще то магазин, а если вы мадама незнаете что рынок - это когда все друг у друга перекупают или вы хотите увидеть здесь продукцию от производителя??? Да и вообще тут я пишу о правилах которые сами же админы придумали и сами же их нарушают и не выполняют свою работу. Им скоро придется работать с такими же как ВЫ. Как я и говорил ранее сайт превратиться в то с чего и начинал и их загнут их же конкуренты. если они не изменят своего мнения.

• Непонятно о чем этот бред. Я все по полочкам расписал, умные люди меня поймут.

• Ха ха :) на красмаме попробуйте попродавать, тогда поймете что такое крепкие нервы и тупой сайт :)))

• скоро этим сайтам придет конец если они не изменят свою политику. Очень уж много корявых пантов. Обычные люди думаю что продавая через аукцион хлам, они делают для этого сайта какое то хорошее дело, нет. Сайт жил только из за рекламы и магазинов, если потихоньку с этих сайтов будут уходить магазины, а они уже уходят, он превратиться с того с чего начинал.

• Хороший сайт, уже несколько лет покупаем - продаем через него! Все удобно и справедливо! Соблюдай правила, и будет тебе счастье, и не будет отрицательных отзывов!))))

• Комментарий скрыт

• Звонить предварительно, что уточнить о наличии лота? Это все таки аукцион, или доска обьявлений \ прайс?

Если с сайта свалят магазины, лично я, нисколько не расстроюсь.

• "подскажите, что за магазин, чтобы мне туда ни в жизни не обратиться", с радостью Вам сообщу, этот чудный магазин называется "Дровосек".
    Что же вы Максим не отвечаете на прямо вопрос?

Сайт 24au.ru - хороший сайт, это электронная торговая площадка, действующая в формате аукциона, сам на зарегистрирован на этом сайте уже не первый год. А то, что некоторым магазинам хочется что бы это работало как сайт объявлений, так Вам на соответствующие сайты.
    Если Вам не нравится аукцион, и вы не хотите или не можете, работать в этом формате, то и не лезьте на этот сайт! Лично я, совершенно не расстроюсь, если на этом сайте будет меньше таких продавцов.