Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Зарегистрирован уже лет 7 на данном ресурсе. Очень много чего продал и купил здесь. Реально полезный ресурс.
Плюсы: 1. очень простой в управлении личный кабинет 2. крайне удобный сёрф по направлениям.
Минусы: 1. если не платишь просмотров немного, но хватает для продажи. 2. нет адекватной бонусной схемы за участие и продажи- сухо достаточно.

• Добрый день, pingcher! Спасибо за такое ваше постоянство в отношении нашего аукциона, нам это очень приятно. Подскажите, а какую бонусную систему вы бы хотели видеть? Чтобы вас могло бы порадовать? :)

• Добрый. В идеале за длительность пользования ресурсом бонусы - подъемы, выделения. За количество проданных лотов то же самое. Если бы люди увидели полезность таких мероприятий, может быть потом бы стали сами приобретать доп.услуги. Мне вот не прозрачно ясно, дает ли вкидывание денег в сайт плюсы: скорость продажи лота и т.д.