Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

За последнее время мнение о 24au стало крайне негативное!
Раньше аукцион был создан действительно для людей (простых пользователей) можно было найти всё что угодно,что в магазинах не купишь.Люди покупали,продавали,менялись лотами.Для кого-то это хлам,для кого-то очень нужная вещь.С последними обновлениями и урезанию лимитов сайт потерял свое "лицо" перед Красноярцами.Я часто покупал радиодетали.Стоят они копейки.Но для меня это нужные вещи.После введения лимитов я вообще мало что там найти могу...Да и чтобы выставить 5-10 радиодеталей по 5 рублей мне нужно покупать ПРО за 400! :) Смешно просто..Жаль,такой хороший сайт когда-то был.

• Добрый день, sanek.master.ru! Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что раздел "Радиодетали" включает в себя 23 подраздела, и только "Другое" имеет лимиты. То есть, при должном оформлении лота и правильном выборе подраздела вы не ощутите на себе действия лимитов.

• Спасибо вам за ответ.Заметил я это только сейчас!Т.к совсем недавно лимитам всё-таки имело место быть в других подразделах...И всё же,почему стала скрываться информация о лимитах во всех категориях аукциона?Раньше она была доступна во всеобщее пользование.

• Эта информация не скрывается, её можно получить по запросу в Службе поддержки. Напишите какая категория вас интересует и вам обязательно ответят.

Дело в том, что лимиты динамические, периодически они меняются. Например, на прошлой неделе во многих категориях лимиты увеличились. Актуальная информация есть в Службе поддержки.

Важно и то, что на аукционе более 1000 различных категорий. В будущем мы готовим инструмент, который позволит узнавать актуальный размер лимита в интересующей вас категории без обращения в СП.

• пардону прошу, а что, информация по лимитам настолько секретна, что ее нельзя выложить в общий доступ, и каждому необходимо делать запрос в службу поддержки? Ответ поддержки по лимитам - это чтобы службе поддержки было чем заняться? Так ей заняться особо нечем, получается?
    Динамические - это как? На "морду" пользователя смотрите, который вам запрос сделал, а потом ему персональный лимит прописываете? А если они просто постоянно меняются, так на той странице, где надо бы эти лимиты прописать, чтобы их могли видеть все, и меняйте. Вы же их не каждые пять минут, как курс валют, меняете? И то в банках успевают на табло их сменить, а вы измените раз в пятилетку - и не в состоянии на странице изменить? Не верю )))) Не такой уж мощный должен быть для этого инструмент, чтобы его аж "готовить" ))))

• Лимиты меняются постоянно, учитывая много разных параметров, а не «раз в пятилетку», как вы выразились. Именно поэтому для удобства пользователей и разрабатывается инструмент. Его нужно именно разрабатывать, чтобы он был удобный в использовании, работал быстро и без сбоев. Именно такой по нашему мнению должен быть этот инструмент.
    Тем не менее нам очень приятно, что вы так много времени нам уделили, видимо действительно интересуетесь нашим продуктом.

• не убедили ))) А что касается интереса - не льстите себе ошибочными предположениями, не так уж много времени у меня ушло, чтобы написать три предложения ))))

• Да что вы бесполезно "трындите" про подразделы? Я что должен микросхемы к осциллографам подсовывать? Ну вы и получите бардак.

• Зачем к осциллографам? В подраздел "микросхемы", где им и место. Тем более там сейчас нет лимита.

• Ну всё приехали: "лимиты динамические" ...!

• У меня полно радиодеталей!Я создал около 30 лотов,под названием "куча радиодеталей №1" ,№2 итд...Там абсолютно разное содержание для разных людей. Подскажите пожалуйста,в какой раздел мне их положить?Они все уйдут в раздел "другое" как и многое другое,для которого нет категории...Категория "другое" для этого и нужна!...И что значит "ДИНАМИЧЕСКИЙ ЛИМИТ ЛОТОВ" ...Это что ещё за бред?С этой динамикой вообще бардак будет полнейший!...Или вы надеетесь на то,что люди психанут из-за этой "динамики лимитов" и начнут все поголовно подключать ПРО-аккаунт?...Вы ошибаетесь!!!Люди психанут,выкинут всё на помойку и начнут заниматься своими делами :) Что кстати тоже очень хорошо!Но от этого вы и потеряете основной доход...