Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

поняла, что сайт бесполезен, когда искала комплектующие к ноутбуку. одни лоты от магазинов. и все бы ничего, но звонишь к ним в магазин, а в наличии этого товара нет. а какого он выставлен на аукционе?? звонила в два таких магазина и у обоих ничего нет.

далее, очень плохая модерация лотов. например, делаешь в поиске категорию б/у, чтобы не просматривать категорию "неисправное", заходишь в лот, и что там видишь? лот в категории б/у, а в описании человек начинает расписывать, что у него не работает/требует замены и прочее. и такая неразбериха во многих и многих категориях.

• Добрый день, wita! Очень жаль, что наш аукцион не оказался вам полезен. По поводу того, что вы заметили: в первом случае продавцы, которые выставили товар нарушили правила, лот либо должен быть в наличии, либо обязательно должно быть указано, что товар под заказ и обозначены сроки его доставки. Мы будем благодарны вам, если в следующий раз, столкнувшись с подобной ситуацией вы сообщите модератору о нарушении (эта функция есть в любом лоте), чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

По второму пункту: сейчас на аукционе реализовано оформление лота таким образом, что продавец указывает один из пунктов "новое", "б/у" или "неисправно". Предполагается, что если лот неисправен, то продавец укажет это, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Мы обязательно подумаем как можно улучшить оформление лота в этой части, чтобы пользователям стало удобнее и следующее ваше обращение к аукциону случилось продуктивным!