Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Когда-то было хорошо. Когда-то - даже почти идеально. Можно было найти черта лысого, купить и продать что-то по оптимальной цене. Но чем дальше в лес - тем толще партизаны, аукцион превращается в большую доску объявлений магазинов и перекупщиков, а также в мощный насос по выкачиванию денег из других пользователей аукциона, которые на нем не зарабатывают вовсе, а просто избавляются от ненужного и приобретают нужное в частном порядке. Пока лениво сижу там, новое не выставляю, старое не перевыставляю, слава богу, есть множество других мест, где можно купить и продать с бОльшим комфортом. Жаль, что на форуме аукциона идут бурные обсуждения нововведений, но администрация форума очевидно кладет на них с большим отвесом - ясно, что если вернуть все, как было, или хотя бы смягчить драконовские ограничения, то это лишит хозяев сайта черной икры, оставив только лоховскую красную ))))

• меня бесит, когда, например, у продавца в лотах одна модель кроссовок в разных цветах и выставлен каждый цвет отдельным лотом.цена одна,ну делали бы единый лот.засоряет поиск и раздражает

• О да!!! Но низззя - покупай место на витрине или плати за объявление, тут даже про-аккаунт не поможет - про-аккаунту тоже нельзя, даже каждый шнурок для ботинок обязан быть выставлен отдельным лотом ))))
    И, главное, тут любой, даже не оптовый продавец, попадает. В цветуечках, например, листы фиалок посортово страниц 20 занимают, хотя могли уложиться в пару лотов.

• нет,кстати,можно выставить один лот для нескольких наименований,если они стоят одинаково))

• они при этом должны выглядеть одинаково (в т.ч. по цвету) и цена указана за одну штуку или за все сразу (если за одну, можно добавить, что таких штук N-ное количество), но если они отличаются хотя бы цветом или размером, погонят метлой, проходили ((((

• А вы уже слышали про следующую стадию маразма? Те люди, которые пришли с Молотка, и рейтинг которых оттуда перенесли, получили ПРО аккаунт на 3 месяца! Бесплатно!

• Прекрасно, чоуж ))) А мы, значит, побоку. То есть создавали-создавали репутацию аукциону, и теперь нас за борт. Вот я бы поняла, если бы за верность аукциону, там, сколько-то лет регистрации или такой-то рейтинг давали эти три месяца, ну, как бонус, но вот так... и они еще спрашивают у меня, в чем заключается неуважение к постоянным пользователям ))))))