Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

Ну это уже ни в какие ворота, господа.. Такие жесткие ограничения по количеству лотов в категориях, которые можно снять только покупкой про-аккаунта, что ужас. Не так давно начал радоваться новому интерфейсу и всеми его удобными "плюшками", как на тебе! Про100мнение верно написал по поводу уклона в коммерцию, да и вообще, плюсанул его отзыв, почитайте..
Мне одно вот только интересно, администрация 24ау действительно читает, что в таких "строгих условиях" они смогут заработать больше денег? Как по мне так, кажется, что спрос на ресурс будет меньше, сперва простых пользователей отпугиваете, а потом когда останутся одни про-аккаунты, то и они исчезнут, по причине отсутствия спроса на их товар.
Реабилитация возможна! Я бы предложил выносить на открытое голосование все нововведения ресурса, которые запланированы, и вводить их по результатам голосования или не вводить вовсе. Добавить фильтры: не показывать категорию (одну или несколько определенных, актуально в поиске и разделе "с рубля"), не показывать лоты про-аккаунтов в поиске и при выборе категории (для рекламы все же есть свои места, блоки справа, слева и вверху). Отменить ограничения на количество лотов в категории. Сделать возможность обычным аккаунтам создавать папки с лотами.
Да еще много чего можно придумать для того чтобы людям, которые пользуются данным ресурсом, было более комфортно работать с ним. Не стоит гнаться за наживой, нужно обеспечить качественный сервис, и люди к Вам потянутся, и деньги тоже. Я закончил, прошу ругаться к комментарии..

Добрый день, Анатолий Дмитриевич!

7 лет назад 24au.ru задумывался как городской аукцион, чтобы помочь встретиться людям, которым необходима какая-то вещь с теми, у кого эта вещь есть и они её хотят продать. Эта идея не оставляет нас и сейчас, именно поэтому возможность выставления лотов всегда останется на аукционе бесплатной. Если речь идёт о частных продажах единичного товара. Лимиты разработаны с учётом того, чтобы обычный человек, который использует площадку для продажи чего-нибудь даже не заметит наличие лимитов.

Если же вы используете аукцион как канал для получения дохода от перепродажи, то мы предлагаем воспользоваться ПРО-аккаунтом (к слову, при покупке на полгода он обойдётся 400 рублей в месяц, что не так много при ежедневной посещаемости сайта равной, а то и большей посещаемости ТРЦ "Планета" в выходной день).

Более того, даже если вы не хотите покупать ПРО-аккаунт по каким-то причинам, то вы всё равно можете выставлять свои лоты в рамках лимитов, выставляя самые интересные лоты в первую очередь. Продав одну партию можно начать продавать другой ассортимент. Лимиты касаются только активных лотов.

• На Нюслабе есть интервью девушки Новиковой, аки маркетолога 24ау. Вот вопрос и цитата:

Редакция - Я уже понял, что основное различие «Молотка» и вашего аукциона было в том, что вы денег с продавца за выставление лота не брали...

Новикова - И никогда не будем брать. Это абсолютно точно! У нас бесплатный аукцион. Весь функционал продажи и покупки доступен любому человеку бесплатно.

:) :) :)

А мы тут всякого про них напридумывали!

• Ахах, нифига что вы откопали. Круто. Слова на ветер вообще не дробя пустила деваха, словно пыль в глаза )

• Добрый день, Анатолий Дмитриевич!